Сайт знакомств «ИщуЖенщинуРу»

02.04.2017 19:00

Сайт знакомств «ИщуЖенщинуРу»

Хоть на улице до сих пор лежит снег, но как ни странно, пришла весна. У всех животных начинают шалить гормоны. А, так как человек является частью всей природы, то он тоже подвластен ей. Поэтому весна считается порой любви, страсти, новых отношений или обновление старых.

 

Поэтому, если вы до сих пор не заняты и ваша вторая половинка вас не знает, то смелее выходим на улицу, ходим в общественные места, навещаем с друзьями другие компании, то есть делаем все, что бы встретить новых и таких разных людей.

 

Отличный способ поиска – это поход в какое-нибудь тихое кафе. Эта спокойная обстановка, где каждый посетитель отдыхает, находится в расслабленном состоянии и эмоционально готов к знакомству. Вам остается просто подойти к человеку и заговорить с ним. Но что говорить? О чем говорят при первом знакомстве?

 

Уже прошло то время, когда действовали фразочки «Извините девушка, а вашей маме зять не нужен?». Это просто провальный вариант. Девушки все так же мечтают о романтике. Не стоит включать все свои навыки пикап мастера. Спокойно подойдите к девушке, можно приветливо представиться, спросить имя и уже заводить диалог.

 

Если ваша фантазия настолько узка, то можно просто спросить: «что делает такая красивая девушка в этот чудесный день?». Но все же рекомендуется включить всю свою фантазию, все свое обаяние и действовать.

 

Для девушек и придумывать ничего не надо. У человека уже сформировался тот факт, что мужчины, как правило, знакомятся первыми. И представьте ситуацию, в баре девушка подходит к одинокому мужчине, который тоже не прочь новых отношений. Девушка первая подходит и говорит тоже первая. Удивление у мужчины будет просто колоссальное, хотя он может и не подать этому виду. И после чего мужчина сам проявит интерес к беседе так, что вам уже просто остается сидеть и наслаждаться атмосферой первой встречи.

 

Все это звучит так просто на первый взгляд, однако на практике не многие справляются со своим страхом. Страх у многих заключается в отказе партнера, поэтому не все рискуют подойти, они просто проходят мимо.

 

Для таких людей создаются специальные сайты, что бы побороть свою застенчивость, например сайт ischu-zhenschinu.ru. Там вы просто регистрируетесь, заполняете анкету, и вы уже становитесь участником проекта. После чего вы можете смотреть анкеты других участников, и знакомиться с ними, ведь написать человеку гораздо легче, чем подойти и сказать.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.