Компания E.next - надежный лидер в решении электромонтажных вопросов

23.09.2016 19:11

Компания E.next - надежный лидер в решении электромонтажных вопросов

Открытая электропроводка представляет собой пожароопасность для жизни человека. Чтобы избежать подобного рода травм, используется короб пластиковый или кабель-канал для полного покрытия кабеля по всей рабочей поверхности. Пластиковый короб изготовлен из особого рода полимеров, которые соответствуют ГОСТам пожарной и электрической безопасности. Модели короба соответственно моделям проводов не имеют предписаний по установке, значит, выбор короба сводится к основным пунктам.

 

Деятельность компании E.next

 

Компания E.next является украинским представительством Международной электромонтажной компании, ведет двухстороннюю работу по прямым поставкам и обучению персонала в странах Евросоюза, является лидером по нахождению комплексных решений в энергетической отрасли. Чтобы ознакомиться с каталогом продукции, посетите электронный магазин www.enext.ua!

 

Грамотный выбор короба пластикового

 

Главный критерий – это размер короба: чем дальше он находится от коробок разветвления, тем он уже; самый узкий находится возле розеток и выключателей. Сразу учитывают, сколько проводов будет помещено в кабель-канал на каждом участке проводки. Стандартная деталь короба изготовляется длиной в 2 метра и в таком виде продается в магазине. Чтобы правильно рассчитать метраж, измеряют длину всей электропроводки, а затем добавляют еще 20% длины. Можно попросить менеджера, он обязательно поможет рассчитать.

 

Дизайн короба пластикового

 

Кабель-каналы выпускаются белого цвета, но вариант короба цвета дерева более применим в помещении, он практичен, т.к. вписывается буквально в любой интерьер. Вам лучше взять сопутствующие товары, которые пригодятся для закрытия неровностей на стыках кабель-канала.

 

Советы по установке короба пластикового

 

Изучите технику выполнения замкового соединения панели и покрытия разветкоробки, которая может не закрываться с передней частью, когда кабель-канал уложен и стыки закрыты уголками. Если стучать по верхней крышке – коробка запросто может треснуть! При выборе коробов смотрите на соответствие им распаячных коробок, особенно - на отверстия в указанных коробках, потому что в эти отверстия будут помещены короба.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.