Джимми Пейдж скоро порадует своих поклонников новыми выступлениями

02.11.2015 20:14

Джимми Пейдж скоро порадует своих поклонников новыми выступлениями

Не так давно легендарный Джимми Пейдж сообщил, что в скором времени он продолжит свои выступления и на данный момент прилагает все усилия, чтобы ожидание поклонников не продлилось слишком долго.

 

Пока неизвестно, будет ли он выступать с новым проектом или же будут осуществлены попытки возрождения не менее легендарной группы LedZeppelin. Однозначного ответа на данный вопрос исполнитель не дал, и поэтому интрига будет сохраняться вплоть до декабря этого года. Данный вопрос вполне возможно будет обсуждаться на очередной пресс-конференции, связанной с процессом переиздания альбома PhysicalGraffiti, которому исполнилось уже 40 лет.

 

В связи с этим событием он был переиздан в существенно расширенном варианте, что значительно повысило его популярность и привело к поднятию уровня продаж.

 

Возможности исполнителя

 

Согласно информации, предоставленной Джимми Пейджем, настроен он очень серьезно и на данный момент занимается восстановлением своих былых способностей. Как помнят его многочисленные почитатели, в свое время он был виртуозным гитаристом и многие его композиции приводили в восторг не только зрителей, но и профессиональных, достаточно известных музыкантов.

 

Сейчас исполнитель активно работает над восстановлением подвижности пальцев, без чего он не сможет продолжить свою карьеру. Несмотря на возраст это вполне возможно, но только в том случае, если приложить к данному мероприятию все усилия.

 

Сюрприз для поклонников

 

Почитателей творчества группы LedZeppelin да и самого Джимми Пейджа насчитывается немало. Их хиты исполняются до сих пор и пользуются огромной популярностью. Поэтому известный исполнитель решил преподнести действительно неожиданный сюрприз.

 

Ранее музыкант занимался только перевыпуском альбомов группы, что занимало у него основную массу времени но, наверное, пришло время заняться чем-то более интересным, ведь такой огромный творческий потенциал невозможно постоянно держать взаперти.

 

Поэтому идея возобновления творческой деятельности была вполне закономерна и ожидаема. Конечно, придется подождать до того времени, пока музыкант официально объявит о своем решении насчет выступлений, но до этого осталось не таки и много времени.

 

Перевыпуск дополненных, систематизированных и расширенных альбомов LedZeppelin будет производиться согласно ранее установленной договоренности. Этот процесс тоже увлекает исполнителя, ведь у него появилась возможность полностью раскрыть потенциал группы.

 

Телевизор сейчас есть, наверное, в каждой квартире или загородном доме. Телевизор SAMSUNG UE55H7000ATXUA можно приобрести на сайте matrix.ua. Здесь крайне выгодные цены на технику.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.