Новая информация о мобильном планшете от Nokia

02.11.2015 20:11

Новая информация о мобильном планшете от Nokia

Совсем недавно стало известно о том, что скоро одна из известных финских компаний Nokia  представит миру новый планшет – Sirius. Этого момента ждет большое количество ценителей подобных устройств.

 

Из анонимных источников стало известно о том, что новое устройство станет работать под управлением совершенно новой операционной системой Windows RT. Также стало известно о том, что новый гаджет будет сильно похожим на продукцию известной мобильной линейки Lumia.

 

Он будет оборудован 10,1 – дюймовым дисплеем, разрешение матрицы которого будет 1920х1080 пикселей. Этот факт по достоинству смогут оценить все пользователи, разбирающиеся в подобных качествах.

 

И хотя сегодня можно встретить подобные устройства, которые обладают существенно лучшими качествами, все же для финской компании и это является рекордом, чему они очень сильно рады.

 

Нельзя не упомянуть и о том, что новое устройство будет оснащено четырехъядерным процессором. Объем встроенной памяти составит – 32 гигабайта. Более того, хочется отметить и тот факт, что планшет станет обладать сразу двумя встроенными камерами.

 

Говоря о емкости аккумулятора, то, по словам разработчиков, одного заряда с легкостью будет хватать на десять часов беспрерывной работы. Но разработчики мечтают в будущем выпустить отдельную приставную клавиатуру, которая будет обладать дополнительной батареей.

 

Технические критики сегодня сравнивают данное устройство с американским продуктом iPad4. Но хочется сказать, что новинка будет толще и легче, чем ее конкурент.

 

Все пользователи надеются лишь на то, что в интернете достоверная информация и совсем скоро они смогут насладиться данным устройством, во всей его красе. И это легко объяснить, ведь всем хочется оценить его положительные качества.

 

Заметка: если вам будут нужны самые свежие новости Одессы, тогда найти их вы сможете на сайте odessaregion.com. На котором вы сможете найти большое количество новостей о городе и его жителях.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.