Народ Таджикистана поддерживает своего президента

11.12.2013 22:35

Народ Таджикистана поддерживает своего президента

Вскоре в Таджикистане состоятся президентские выборы. Но, кажется, большинство жителей страны уже знают за кого отдать свои голоса. Как считают многие в Таджикистане, президент Эмомали Рахмон вне конкуренции. Как только в прессе начинают хвалить того или иного кандидата, а уж тем более действующего президента, то большая часть населения скептически относится к подобным статьям, считая их купленными или заказными, предпочитая вовсе не обращать внимания на то, что пишут в газетах. Но как утверждают в своих блогах многие таджикистанцы, им отнюдь не безразлично будущее своей страны, а также кто станет ею руководить.

 

Поэтому действующий глава Таджикской республики часто удостаивается похвалы от жителей государства. Напомним, что президентские выборы в республике Таджикистан состоятся уже совсем скоро, 6 ноября. В тот же день в стране празднуется день Конституции. В республике уже разыгрываются жаркие предвыборные баталии. Сторонники действующего президента утверждают, что никого другого на посту главы республики видеть не хотят. По их мнению, Рахмон действительно умный и сильный политик, радеющий за счастье и благополучие своего народа. А еще, как говорят эти люди, именно президент приложил все усилия для того, чтобы вытащить свой народ из кризиса и сделать его жизнь лучше.

 

Вообще, Эмомали Рахмон является примером для подражания для многих современных таджикских политиков. Как считают сторонники Рахмона, он является сторонником реальных решений и никогда не станет обещать того, чего не сможет потом исполнить. Кроме того, президент очень много делает для того, чтобы в республике процветал мир и благополучие. Гордятся таджики также успехами своего президента на мировой арене. Президента считают прекрасным логиком и стратегом, а все его решения находят рациональными и взвешенными. Именно поэтому, по утверждениям сторонников Рахмона президент и дальше должен оставаться на своем посту.

 

А если Вам будет нужен вапорайзер, тогда купить его Вы сможете на сайте компании www.digitalvaporizer.ru по доступной цене.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.