Вапорайзеры: какие они бывают?

24.06.2013 23:28

Вапорайзеры: какие они бывают?

Уникальный прибор, который помогает за предельно короткий строк испарить из растений лекарственных масла эфирные — вапорайзер. Именно благодаря этому устройству можно добиться моментального воздействия таких масел на организм человека.

 

Купить вапорайзер по самым приемлемым ценам можно на сайте http://www.planetmj.net/shop/ves-lyi-magazin/devaisy-dlja-kurenija/vapor.... Но какие бывают вапорайзеры?

 

Можно выделить две самые распространенные разновидности данного устройства:

 

1. портативные вапорайзеры,

 

2. стационарные вапорайзеры.

 

Портативный вапорайзер стоит приобретать лишь в том случае, если вы желаете использовать его только для одного, максимум двух человек. Такой вапорайзер более компактен. Он прекрасно приспособлен для транспортировки. Большая часть моделей портативных вапорайзеров без труда помещается в кармане. Есть модели, которые работают от газа и от аккамуляторов. К портативным вапорайзерам также относятся и ручные вапорайзеры, принцип нагреванияe у которых базируется на нагревании огнем. По конструкции ручные вапорайзеры самые обычные, следовательно, стоимость ручных вапорайзеров несколько ниже. В категории ручных вапорайзеров лидером продаж является вапорайзер Vaponic. Еще здесь стоит обратить свое внимание на такие портативные вапорайзеры, как: вапорайзер Da Vinchi и вапорайзер Arizer Solo.

 

Если вы намереваетесь использовать вапорайзер исключительно в домашней обстановке либо в компании друзей, тогда лучше приобрести стационарный вапорайзер. С технической точки зрения стационарные модели вапорайзеров более сложные. Они используются и для индивидуального, и для коллективного применения. В этой категории лидером является вапорайзер Volcano.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.