Надежный вариант

14.10.2015 22:42

Надежный вариант

Преимущества натяжных потолков сегодня хорошо известны практически всем. И если владелец квартиры или загородного дома испытывает все-таки сомнения в целесообразности их монтажа, так это чаще всего связано с опасениями повредить невзначай недостаточно прочное, на его взгляд, покрытие.

Чаще всего истории о том, как кому-то удалось случайно повредить натяжной потолок в собственной квартире, несколько преувеличены. Хотя, конечно, зацепив натяжной потолок (ceiltech.ru) острым предметом, можно получить печальный результат. Но насколько типичной и обыденной стоит считать подобную ситуацию?

Впрочем итальянские производители решили не оставить скептикам ни малейших поводов для сомнений, создав новое, тонкое композиционное армированное полотно с двухсторонней пропиткой.

Среди его достоинств непревзойденная прочность, устойчивость к перепадам температур и воздействию влаги. А специальный шнуровой багет обеспечивает равномерность натяжения материала, отсутствие его провисаний в центре помещения, а также надежную фиксацию.

По мнению специалистов, такой потолок можно смонтировать даже в неотапливаемых помещениях. Минимальная температура воздуха, при которой, согласно заверениям производителей, обеспечивается нормальная эксплуатация нового материала, достигает сорока градусов мороза.

Смонтировав в своей квартире потолки черутти (смотрите), вы можете уже не опасаться неаккуратности соседей, проживающих этажом выше. Локальный «потоп», который они могут устроить, никак не скажется на технических и эстетических качествах ваших потолков. После удаления воды материал полностью восстанавливает первоначальный внешний вид и форму. На его поверхности не остается никаких следов потеков или ржавых разводов.

Удобная система монтажа этого вида потолочного покрытия позволяет в рекордно короткие сроки полностью преобразить потолки в вашей квартире, сделав их идеально ровными, красивыми и долговечными.

Потолки черутти по результатам соответствующих испытаний получили сертификаты санитарно-эпидемиологический и пожарной безопасности. Поэтому, размышляя над вариантами ремонта потолков в вашем доме и делая выбор в пользу черутти, вы можете не сомневаться в их экологической чистоте и полной безвредности для вашего здоровья.

На протяжении всего срока эксплуатации, исчисляющегося десятилетиями, эти потолки сохраняют свой первоначальный привлекательный вид.


Паракорд от и до… Надежное соединение паракорда
Всем известный способ соединения паракорда имеет свои недостатки. Предлагаю вашему вниманию более надежный вариант.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.