Иванишвили подтвердил свою грядущую отставку

21.09.2013 19:49

Иванишвили подтвердил свою грядущую отставку

Свежая новость поступила в публикацию, совсем недавно Иванишвили Бидзина, премьер-министр решил опубликовать открытое большое письмо к обществу грузинскому, именно в этом письме министр заявил и ещё раз подтвердил, что на самом деле собирается оставить свой пост главы правительства и просто покинуть полностью политическую деятельность после того, как будут проведены президентские выборы, 28 октября они будут проходить. Если Вам будет нужна продажа обуви оптом, тогда в этом Вам поможет сайт компании obuv-tut2000.ru.

 

Также премьер решил всем напомнить о том, что в то время, когда он объявлял о таком важном личном решении как начинание совей карьеры политической, он сразу и на месте сообщил о том, что деятельность его продлиться два максимум три года и сразу рассказал о своих будущих планах и целях, которые должны быть достигнуты за время его правления и окончательно сообщил о том, что он просто обязан сделать всё возможное чтобы народ запомнил его же деятельностью политического типа, которая вывела общество на новый уровень.

 

Вот перечень целей и задач которые поставил перед собой премьер-министр страны: Первым и наиболее значимым достижением должно быть уничтожение и утилизация так сказать коррупции в самых высоких властных эшелонах. Следующей задачей, которая должна была быть выполнена это создание судебной власти независимого типа, также нужно возразить бизнес в стране Грузии и ещё обязательно необходимо наладить отношения с Российской Федерацией и конечно же углубить связи с Западной Америкой и конечно многое другое.

 

Премьер твёрдо заявил о том, что правительство, которое было создано им лично, после того как победу получит Мечта Грузии, на выборах парламентского типа в октябре прошлого года, будет в обязательном случае работать на благо страны и без его участия. Но насколько его заявления окажутся правдивыми мы свами сможем узнать только после выборов, которые совсем скоро должны осуществиться.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.