Специальная техника от Амурской торговой компании — лучший выбор по доступной цене!

06.07.2013 21:46

Специальная техника от Амурской торговой компании — лучший выбор по доступной цене!

Сегодня на Российский рынок китайская спецтехника поставляется многими компаниями. Одной из них является ООО Амурская торговая компания. Данная компания сотрудничает с производителями, продукция которых хорошо зарекомендовала себя в работе и имеет международные сертификаты соответствия.

 

Спецтехнику из Китая отличает наилучшее соотношение качества и стоимости, неприхотливость в использовании, надежность, а также простота в обслуживании. Специальная техника от Амурской торговой компании адаптирована к условиям России: утепленная кабина, высокоэкономичный расход топлива, усиленные подвеска, рама и мосты.

 

В линейке предложений Амурской торговой компании широкий спектр специальной техники, таких популярных марок, как FAW, HOWO, SHAANXI, ZOOMLION, SHANTUI, FOTON, LinGong, XCMG. Весь ассортимент предлагаемой данной компанией китайской спецтехники имеет сертификат ГОСТ и сертифицирована согласно стандартам международного уровня.

 

Спецтехника от ООО Амурская торговая компания поставляется в любой российский регион, имеет гарантию, сопровождается поставками комплектующих и запасных частей на протяжении всего срока эксплуатации.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.