В Москве стартовал Чеховский театральный фестиваль

02.11.2015 20:01

В Москве стартовал Чеховский театральный фестиваль

Скоро в Москве будут показывать самые лучшие спектакли со всего мира. В Москве  снова начнется международный фестиваль имени Чехова, продлится он два месяца. Это мероприятие начнется в конце мая, закончится в середине июля.

 

Уже известна Афиша предстоящего мероприятия. Также уже раскупили большую часть билетов на спектакли. Кассы открылись за полгода до начала фестиваля. Среди главных мировых театральных событий одну из основных позиций занял Московский Чеховской фестиваль.

 

Фестиваль откроет Джеймс Тьере – внук великого Чарли Чаплина. На суд зрителей он представит свой новый спектакль «Рауль». Также в спектакле «Шепот стен» сыграет свою роль и внучка известного комика. Этот спектакль поставила ее мать Виктория Тьере-Чаплин, дочь Чарли Чаплина. Москвичи чету Чаплинов увидят не в первый раз на российских подмостках: в Москве уже демонстрировались спектакли с их участием.

 

Придут и другие выдающиеся личности. К примеру, Робер Лепаж. Основной работой режиссера на данный момент является оригинальная серия спектаклей, они называются «Карты». Эти спектакли тоже будут сыграны на аренах всего мира. Этой ареной в столице станет Цирк Юрия Никулина.

 

Сильвии Гиллем известная балерина на московских подмостках на зрительский суд предоставит программу «6000 Miles Away». Также легендарный Мэтью Боурн не обделит вниманием столицу. Он потряс москвичей несколько лет назад своим мужским «Лебединым озером».

 

Заметка: поездка из Эйлата в Иерусалим – прекрасная возможность туристам прибывшим на отдых в Эйлат, посетить замечательный город. В ходе экскурсии вы посетите самые значимые места в истории трёх мировых религий.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.