Популярный шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов не может развестись с супруга, она тянет время и хочет денег

02.11.2015 20:00

 Популярный шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов не может развестись с супруга, она тянет время и хочет денег

 

У Гарика Харламова быстро и просто не получилось отделаться от нелюбимой супруги.

 

 24 апреля, в среду, Московский Люблинский суд  принял решение перенести заседание по вопросам развода тридцатиодноголетнего, резидента Comedy Club и шоумена Гарика Харламова с его супругой Юлией Лещенко.И новое рассмотрение этого дела было перенесено на 28 мая. Судья  Московского Люблинского суда  принял такое решение, потому что супруга Гарика Харламова  Юлия Лещенко, подавшая сама в суд, в настоящее время захотела уточнить свой правовой иск. Со слов Юлиии Лещеноко, она захотела отсудить у супруга Гарика Харламова как минимум пятьдесят процентов всех его денежных средств.

 

Известному шоумену и резиденту Comedy Club Гарику Харламову не удалось быстро и легко развестись с нелюбимой супругой.

 Однако, адвокат Гарика Харламова в Московском Любинском заявил, что такие сегодняшние действия противозаконны. И тем более что первым на развод подал супруг, однако на то время его супруга просто напросто не явилась в Любинский суд.

 

В связи со всем этим, между тем, конфликт между Гариком Харламовым и Юлией Лещенко разгорается не на шутку. А пока еще супруга Юлия Лещенко не перестает думать не только о денежных средствах мужа, но и поливает грязь на Кристину Асмус, с которой в настоящее время, якобы состоит в отношениях Гарик Харламов.


Перед тем как сыграть свадьбу - он дарил мне подарки элитные, заказывал из на сайте elit-podarki.com и дарил мне их просто так, по поводу и без, а теперь я не вижу от него внимания - заявляет супруга Харламова.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.