Фергюсон и Моуриньо о предстоящей встрече

05.03.2013 11:07

Фергюсон и Моуриньо о предстоящей встрече

Сегодня состоится ответная игра в рамках розыгрыша футбольной Лиги чемпионов между клубом из Англии «Манчестер юнайтед» и мадридским «Реалом».

 

Сэр Алекс Фергюсон, который является наставником «красных дьяволов» в преддверии этой игры заявил, что его футболистам не нужно бояться Криштиану Роналду.

 

Стоит отметить, что именно португальский спортсмен сравнял счет в «первом раунде» двухматчевого противостояния. Но шотландский специалист призывает всю команду не бояться Роналду, который раньше был их одноклубником. Фергюсон также выразил надежду, что Рафаэль да Сильва в этот раз сможет сыграть лучше против португальского бомбардира.

 

«Это то, чего мы бояться не должны. Если над нами будет довлеть волнение по причине опасности, исходящей от Криштиану, то точно забудем те вещи, которые способна делать наша команда», - подчеркнул коуч «МЮ».

 

 В свою очередь главный тренер «Сливочных» не может дождаться ответной игры.

 

«Мои футболисты должны самоотверженно защищаться, но мы сюда приехали для того, чтобы в первую очередь атаковать, можете даже не сомневаться. Все готовы играть, здоровье в порядке. Только Касильяс пока травмирован. В команде царят положительные эмоции, поэтому жаль, что будет только вечером. «Юнайтед» сейчас в отличной форме – команда месяцами не проигрывает. Мы тоже в хороших кондициях, но никто не может сказать, какие именно факторы сыграют решающую роль в этом противостоянии. Сегодня весь мир будет смотреть за нашей игрой», - подчеркнул Моуриньо.

 

Португальский специалист восхищается тем фактом, что коучу «МЮ» сэру Алексу Фергюсону удается трудиться на таком уровне и достигать отличных результатов, даже несмотря на возраст. «Он однозначно заслуживает уважения всех», - отметил Моуриньо.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.