Тренер «Челси» настраивает своих подопечных на сложную игру с «Рубином»

28.11.2015 11:21

Тренер «Челси» настраивает своих подопечных на сложную игру с «Рубином»

Казанский «Рубин» в Лондоне будет играть первый четвертьфинальный поединок Лиги Европы. Его соперником станет местный клуб «Челси», который, к слову, в прошлом году смог выиграть главный европейский футбольный кубок. Шансы «Аристократов» оценивают, естественно, выше, но все-таки россияне в этом сезоне уже многих удивляли.

 

В преддверии игры с «Челси» Курбан Бердыев, который является главным наставником «Рубина», вспомнил, что он уже приезжал на «Стэмфорд Бридж» в составе одной из делегаций российских тренеров. Бердыев считает, что главный тренер «Синих»  Рафаэль Бенитес умеет отлично варьировать состав. Роман Еременко, который является полузащитников «Рубина», признался, что восхищается Фрэнком Лэмпардом.

 

Интересно, что коуч лондонского клуба Рафаэль Бенитес после минимальной победы над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в четвертьфинальной игре английского Кубка подчеркнул, что в середине апреля в строй должен вернуться Гари Кэйхилл. Таким образом, он оба поединка с «Рубином» в Лиге Европы пропустит.

 

Бенитес сказал, что в матче с казанским клубом также не сможет сыграть травмированный защитник Эшли Коул.

 

«Для нас каждая игра важна. Сейчас мы в будущее не заглядываем и не думаем о Кубке Англии и внутреннем чемпионате. Я сказал еще на своей первой пресс-конференции, что буду настраивать своих футболистов на один предстоящий матч. Сегодня нам важно сконцентрироваться на поединке с «Рубином»», - подчеркнул тренер известного английского клуба.

 

Главный коуч российской сборной Фабио Капелло в свою очередь сказал, что ««Рубин» является хорошей командой, которая играет в основном в компактный футбол. «Челси» стоит опасаться именно этого».

 

Напомним, что противостояние «Челси» - «Рубин» начнется сегодня в столице Великобритании.

 

Внимание! Бытовой холодильник есть практически в каждой семье. Работа холодильника основана на использовании теплового насоса, который переносит тепло из рабочей камеры холодильника наружу, где оно рассеивается во внешнюю среду. Холодильник bosch  - лучший выбор по мнению многих домохозяек!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.