Потерявшийся попугай рассказал полицейским, где он живет

05.05.2012 5:49

Потерявшийся попугай  рассказал полицейским, где он живет

В Японии домашний попугай, который улетел от своей хозяйки, смог вернуться к своей хозяйке после того, как назвал полиции домашний адрес. Птица решила покинуть дом ранним утром в воскресенье, двадцать девятого апреля. Происшествие случилось в Сагамихаре, к западу от столицы Японии.

 

В правоохранительных органах заявили, что в участок попугая принес постоялец одного из местных отелей - он подружился с пернатым, когда тот решил сесть к нему на плечо. Турист решил, что птица живет в отеле и отнес ее в отделение полиции, чтобы выяснить, в каком именно номере находится хозяин попугая. Сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам хозяина незамедлительно. Они взяли на себя всю заботу о попугае и разместили его у себя в отделении.

 

Первого мая птица уже освоилась в помещении и начала разговаривать. Она рассказала полицейским, в каком городе она живет, назвала район, улицу и даже номер дома. Пораженные такими способностями пернатого сотрудники полиции пришли по названному им адресу, где уже их ожидала счастливая хозяйка птицы, 64-летняя пенсионерка.

 

Женщина поведала полицейским, что купила попугая в зоомагазине пару лет назад. За этот период ее питомец уже сбегал из дома неоднократно. После первого побега хозяйка решила научить птицу четко произносить свой адрес, чтобы он всегда мог бы сообщить его спасателям.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.