Список наиболее надежных антивирусников 2011-2012

12.04.2012 20:30

Список наиболее надежных антивирусников 2011-2012

С защитой компьютера от несанкционированного воздействия извне и вредоносных программ под силу справиться лишь надежной антивирусной системе, созданной опытным проверенным разработчиком. Представляем вам рейтинг наиболее эффективных, проверенных и надежных антивирусных программ поколения 2011-2012 года.

 

BitDefender Antivirus Pro 2011

 Данная антивирусная система способна обеспечить распознавание более 99% угроз, обладает прекрасным интерфейсом, прекрасно отлавливает шпионские программы, имеет игровой режим и защиту личных данных.

 

 

Kaspersky Antivirus 2011

Традиционный и всем известный качественный продукт от надежного производителя. В режиме онлайн справляется с защитой, при этом очень щадит и к ресурсам системы. Имеет прекрасные средства для восстановления системы компьютера после вредоносной атаки.

 

 

McAfee AntiVirus Plus

Система имеет встроенную технологию распознавания «Active Protection», способна улавливать до 99,4 % вредоносных программ. Малое время сканирования, удобный интерфейс двусторонний брандмауэр и приложение для анализа сайтов делают этот антивирус наиболее достойным к вниманию и употреблению.

 

 

G-Data Antvirus 2012

Двойная авторская технология сканирования  - «белый список» и «отпечатки файлов». Систему не нагружает, имеет эффективность распознавания и устранения угроз до 99,9%. Главное новшество программы – проверка системы в режиме ожидания и технология защиты от онлайн-троянов.

 

 

Panda Antivirus Pro 2012

 Помимо сверх надежной защиты от угроз, этот антивирусник оснащен игровым режимом и системой мультимедиа. Подозрительные файлы отправляет для предварительного анализа в лабораторию «PandaLabs». Имеет фирменную технологию «облачной» защиты, созданной на сообществе пользователей системы «Panda Security».

 

 

ESET NOD32 Antivirus 4

Очень экономно относится ко всем ресурсам системы, оснащен наиболее простым интерфейсом, обновляет базу описаний вирусов почти каждый час. Прекрасная защита от рекламы и спама.

 

 

Webroot Antivirus 2011

Идет в комплекте с приложением Spy Sweeper и является наилучшим сочетанием антивируса с системой «AntiSpyware».

 

 

Avira AntiVir Premium

Огромная скорость сканирования, простой интерфейс, подходит для новичков. Отрицательное качество – много «ложных» вызовов.

 

 

AVG Antivirus 2011

Лидер среди бесплатных антивирусов. Платная версия более надежна и широка в применении. Оснащен оптимизатором ПК, и системой «LinkScanner», для анализа результатов поиска от поисковиков Google, Yahoo и Bing. Минус - медленная скорость сканирования.

 

Trend Micro Titanium Antivirus Plus 2012

Антивирусная программа от проверенного разработчика - малое потребление ресурсов системы, понятный интерфейс и обновление в режиме онлайн.

 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.