Братья Кличко.

14.09.2011 2:12

Братья Кличко.

Ихний отец был офицером-лётчиком, а мама – служащая. Виталий Владимирович родился 19 июля в 1971 году в посёлке Беловодское Московского района Киргизской ССР. Семья часто переезжала, поэтому в 1985 году они оказались на Украине. В 1995 году он закончил Переяслав-Хмельницкий педагогический институт имені Драгоманова по специальности физического воспитания. В возрасте 14 лет он начал заниматься боксом. Виталий вспоминает своё детство, когда мама впервые отвела его в детский садик.

Он подумал, что теперь ей не нужен, и она больше не хочет с ним общаться. Это было плохим переживанием в его детстве, и надолго запомнилось. Ему казалось, что родители его больше не любят. Тем более, что отец, будучи военным, дома вообще редко бывал – то командировки, то полёты, а то наряды.

Но однажды он был свободным и повёл Виталика в детский сад. Военный мундир привлёк внимание воспитателей, и они ему давай жаловаться, что в саду нет игрушек и др. Но через пару дней от воинской части была выделена машина с солдатами и всяким инструментом, сваркой и материалом. Папа с солдатами весь день работали, и к концу дня во дворе сада стояла карусель. Виталий тогда понял: родители его очень любят.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.