В США оказались в изоляции 12 городов из-за наводнения.

01.09.2011 10:47

В США оказались в изоляции 12 городов из-за наводнения.

По состоянию на сегодняшний день прессе известно, что ураган погубил жизни уже двадцати человек. Теперь властям штатов разрешено пользоваться бюджетными финансами для решения возникших проблем связанных со стихией. С соответствующей просьбой к американскому Президенту обратился губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо вчера, 30 августа. Ukranews 31.08.11 15:39

В штате Вермонт двенадцать городов изолированы от внешнего мира наводнением, вызванным ураганом "Айрин". Спасатели по воздуху снабжают население провиантом и питьевой водой. Радио Маяк 31.08.11 05:59 Начались работы по устранению вреда причинённого ураганом во всех штатах, охваченных стихией.

Президентская служба по нац.безопасности при Президенте США, в том числе министр национальной безопасности Крейг Фьюгейти направились в районы бедствия с целью определения размеров ущерба и масштабов разрушения стихией.Украинские национальные новости 31.08.11 03:55 Барак Обама что их, возможно, ждут сообщил населению о новых возможных отключениях электричества.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.