Медики Японии говорят, что нужно лечить людей правильно.

28.08.2011 8:16

Медики Японии говорят, что нужно лечить людей правильно.

Медики Японии объявили о своих научно-медицинских открытиях, которые, по их мнению, являются сенсационными для современной медицины. Некоторые методы нового подхода к лечению и изучению устройства человеческого организма, открыли невероятные возможности в лечении ранее неизлечимых болезней. К примеру, важность в правильном функционировании всего организма таких органов как аорта, позвоночник, сосуды и головной мозг.

Доктор Киото из Научного Центра здоровья сказал, что мировая медицина будто заведомо не замечает того, что так просто и понятно. Он рассказал в своём интервью, что японские медики давно уже имеют что сказать мировой медицине, но огромное политическое влияние властей на медицину закрывает здравоохранение мира от успешных методов и подходов лечения людей. Он акцентировал на том, что современные медики искусственно создают пациентам невозможность излечения, обращая внимание от причин заболевания на её следственные проявления.

Выделил важное направление изучении аорты в жизнедеятельности всех органов организма.Выразил пожелание медикам всех стран и профилей признать, что её нарушения , в большинстве случаев, провоцируют кардиологические, ангиологические, нейро, гастроэнтерологические болезни, заболевания дыхательных путей, неврологические болезни, нарушение зрения и т.д. Московский институт нейрохирурги им. Ромоданова заинтересовался исследованиями японцев и выразил намерения изучить их опыт и, в скором времени применить у себя.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.