Бензиновые и дизельные генератора

21.02.2017 17:38

Бензиновые и дизельные генератора

Различают бензиновые и дизельгенераторы. Как один, так и второй имеет свои достоинства и недостатки. Для нечастой эксплуатации в частном доме подойдет бензогенератор. Такая модель способна в случае отключения электроэнергии обеспечить энергией 1-2 устройства. Бензиновый генератор дешевле дизельного.

 

Бензогенераторы мало весят и имеют удобные габариты, которые позволяют транспортировать их без особых трудностей. Модели, которые имеют четырехтактные двигатели, отличаются большей мощностью и способны обеспечить энергией даже небольшие станки. Дизельные модели генераторов стоят дороже, но и мощность их выше. Впрочем, вам не обязательно их покупать, альтернатива - аренда ДГУ в компании.

 

Чтобы обеспечить постоянной и бесперебойной подачей электроэнергии стоит модели, работающие на дизельном топливе. Дизельгенераторы за счет своей высокой мощности и надежности способны непрерывно обеспечивать электричеством множество электроприборов.

 

Для небольшой квартиры или загородного дома сгодится генератор, мощностью от 2 до 4 киловатт. Такого энергопотока будет достаточно для того чтобы был свет, работал телевизор и холодильник. Чтобы обеспечить большой дом электричеством идеальным вариантом будет приобрести дизельгенератор мощностью от 10 киловатт.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.