«АскоУкрем» - надежная компания, оберегающая вашу жизнь

23.09.2016 19:42

«АскоУкрем» - надежная компания, оберегающая вашу жизнь

Украинская Компания по производству электробытовых товаров «АскоУкрем» - надежный крупный поставщик на рынки Украины товаров высокого качества. В перечень производимых товаров входит 21 наименование. Компания «АскоУкрем» была основана в Киеве в 2001 году по ул. Краснофлаговой, 135. Руководит компанией опытный директор с 15-тилетнем стажем работы – Владимир Александрович Клепак.

 

В 2005 году Компания внедрила в производство новейшие технологии, в 2011 – презентовала эффективную линейку люминесцентных ламп класса Т2 и Т3, в 2013 – выпустила серию первичных элементов питания под своей маркой, в 2014 - расширила перечень выпускаемых инструментов для электромонтажных работ, вот тут есть интересный материал.

 

Качество продукции компании «АскоУкрем»

 

Вся продукция Компании имеет сертификат качества в системе «УкрСепро». Прямым предназначением всей вырабатываемой продукции является предохранение жизни каждого пользователя от поражений током и пожаром. Товары Компании «АскоУкрем» разделены на несколько направлений по эксплуатации: арматурное пользование, огнеупорное пользование, электрокабельная продукция и сопутствующие ей плавкие группы товаров.

 

Виды сотрудничества компании «АскоУкрем»

 

Компания «АскоУкрем» тесно сотрудничает с проектными и торговыми организациями, а также с Компаниями-поставщиками электромонтажной продукции. Взаимодействие с проектными организациями осуществляется в научно-техническом и методическом ключе, оказываемом специалистами вышеуказанной крупной Компании.

 

Такое сотрудничество предполагает укрепление взаимовыгодных экономических отношений и предоставление всей технической документации партнерам, касаемо технологии разработки новых современных огнеупорных моделей, консультирование по всему ассортиментному ряду продукции, а также – касаемо установления ценового уровня на продукцию.

 

Проведение маркетинговых акций компанией «АскоУкрем»

 

Дирекция Компании стремиться к проведению полной рекламной осведомленности, как партнеров, так и потребителей продукции. Техническая поддержка рекламных акций обеспечивается сетью «Интернет», при помощи Интернет - рассылок; проводятся тренинги профессионального роста для специалистов самой Компании и т.п.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.