Тур в Испанию

24.04.2015 18:04

Тур в Испанию

Испания очень славиться среди туристов, да просто среди людей, которые любят посещать места, с огромным историческим наследием. В страну каждый год приезжает порядка 50 миллионов туристы. И это третий показатель по всему миру. Туризм, является одним из главнейших отраслей экономики.

 

Летний сезон, в Испании, время когда можно купаться и здорово поплавать длиться на протяжении, девяти месяцев. А Канарские острова, который входят в состав Испании открыты для этих целей на протяжении всего года. Тропический климат дает возможность иметь лето 365 дней в году. Если Вас интересует городская архитектура, тот тут необходимо посетить Мадрид, столицу Испании. Также стоит обратить внимание на второй, по популярности, и по величине город Испании - Барселона, являющимся центром Каталонии.

 

Множество туристов любят Испанию, за возможность вовсю ощутить на себе все прелести ночной жизни, чем Испания крайне популярна, в особенности остров Ибица. Ну и все, кто хоть немного интересуется ночным образом жизни знают такие клубы Мадрида и Барселоны, как Pacha и Opium and Sutton. Добраться до курортов в Испании есть возможность воспользовавшись как автотранспортом, так и при помощи авиационных линий из любой точки мира. Самый крупный аэропорт страны - Барахас в городе Мадрид, Эль-Прат в городе Барселона и Пальма-де-Майорка расположенный на Балеарских островах.

 

Каждый год государственная казна пополняется шестесят миллионов евро, только благодаря туризму. Если Вас интересует отдых, на пляже, и Вам хочеться спокойно провести отдых с семьей, то то самые популярные в Испании курорты это : Коста-дель-Соль, Коста-Калида, Коста-Брава, Балеарские острова, не стоит забывать и о Канарских островах. Ведь у них уникальный климат и тропическая погода.

 

Местная испанская кухня тоже имеет свой колорит, кухня в основном средиземноморская, основными составляющие которой будут блюда приготовленные из овощей, бобов, фруктов, морепродуктов, риса, разной зелени и оливкового масла.

Испания славиться высоким уровнем комфорта в своих отелях, в подавляющем большинстве, тут расположены отели, которые имеют по 4 либо же 5 звезд. В Испании очень хорошие дороги, что понравиться любителям ездить по стране на машине, вполне хорошие цены на прокат автомобилей. На побережьях Испании располагаются, пляжи, в огромном количестве, множество архитектурных памятников, так же есть и рыбацкие поселки. Во время посещения Испании, каждый найдет чем себя занять. Так что не мешкайте, Вы можете заказать тур на сайте http://www.tui.ua/destinations/countries/spain.

 

Барселона – это один из самых крупных городов Испании, находящийся на пограничье с Францией. Это также и центр Каталонии. Ее берега омываются Средиземным морем, и нем находиться один, из самых крупных европейских портов
Барселона – это город, в котором живет более полутора миллионов человек, однако 75 процентов жителей работают в сфере обслуживания.

 

Тем не менее город представляет важный сегмент в текстильной промышленности страны и машиностроении. Именно отсюда и началась индустриализация. Это один из туристических центров всей Европы, и ежегодно он попадает в список городов Европы, которые рекомендуются к посещению. Из морского порта регулярно уходят круизные лайнеры, это еще и служит последствием отлично развитого круизного туризма.


Жители Барселоны всегда в хорошее настроении, они всегда приветливы и готовы поделиться с Вами хорошим настроением. Из излюбленных мест бары, рестораны, практически все знают испанский, каталонский и английский. Помимо множества музеев, выставочных центров, в городе также есть и один из старейших университетов, которому насчитываться более шести ста лет, он входит в список лучших университетов планеты.

 

Советуем посетить Вам старых город, который славиться своей средневековой архитектурой, а вот новая часть города порадует глаз новейшими строениями, которые тоже можно отнести к разряду шедевральных. Выделим памятник Христофору Колумбу, дворцу эпохи ренессанса возведенный в 15 веке. Церковь имени Санта Марии, и готический собор, построенный в 12 веке. Стоит отметить храм Святого Семейства, театр оперы Лиссеу и всемирно знаменитый футбольный стадион «Камп Ноу».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.