Особенности парафинотерапии

06.10.2015 21:22

Особенности парафинотерапии

Какая женщина не желает быть красивой и молодой? К сожалению, с возрастом вся прелесть угасает, но ведь так хочется как можно дольше сохранить свою привлекательность. Чтобы красота и молодость оставались с женщинами как можно дольше, косметология предлагает массу самых разных средств. Особого внимания заслуживает парафинотерапия. На сегодняшний день это одно из самых актуальных средств. Оно дешевое, но, вместе с тем, дает отличный результат.

Наиболее мощным средством парафинотерапии является косметический парафин. Это природное натуральное вещество, которое не вызывает аллергии и не имеет противопоказаний. Применять косметический парафин можно для самых разных участков тела, но используют его в основном для лечения кожи рук, ног и лица.

Виды парафина

Помимо парафина, который предназначается просто для ухода за кожей, есть множество других видов вещества, который применяется в других направлениях. Парафин способствует восстановлению и омоложению кожи лица и тела и улучшает работу ее клеток.

Кроме потрясающего эффекта, который оказывает парафин на состояние организма, потрясает и цена процедур – в сравнении с оказываемым эффектом, процедуры могут показаться бесплатными.

В холодное время года состояние кожи ухудшается. Перепады температур, ветер, повышенная влажность негативно сказываются на состоянии кожных покровов. Парафин окажет поистине волшебное воздействие на вашу кожу, он успокоит, увлажит. Более того, он даст нежную защитную пленку, которая снимет болевые и другие неприятные ощущения и предотвратит их появление в дальнейшем.

Под воздействием косметического парафина кожа разглаживается и словно оживает. Косметический парафин способе придать нежность младенческих вашим пяточкам. Только это средство способно подтянуть живот и разгладить послеродовые растяжки. Но не стоит путать косметический парафин с обычным – в последнем нет нужных компонентов. Более того, обычный парафин может нанести непоправимый вред вашему здоровью, так что пользуйтесь услугами профессионалов при проведении парафинотерапии.


White Line Depil: Депиляция горячим воском видео урок