В Кубке чемпионов российские волейболисты снова одержали победу

22.11.2013 17:30

В Кубке чемпионов российские волейболисты снова одержали победу

В Японии среди мужских команд продолжается Большой чемпионский кубок.

 

После того как в Киото каждая команда отыграла по 2 поединка, турнир в Токио переехал, там пройдут оставшиеся матчи. Паркет Tokyo Metropolitan Gymnasium может вместить в себя десять тысяч зрителей, первыми его опробовали сборные Италии и США. Итальянцы, которые являются обидчиками сборной России по стартовому матчу, уступили в 5-ти сетах, таким образом, они второй раз подряд проиграли. А американцы выиграли 2-ой поединок из трех.

 

Затем на паркет вышла сборная России, она играла с командой Ирана. На действующих чемпионов Европы удар 1-го матча подействовал великолепно, и наша сборная после матча против Японии одержала вторую победу на турнире. Во время первых двух партий была очень упорная борьба, она закончилась счетом 25:23. Соперник в начале 3-го сета попытался уйти в отрыв и в счете вел 9:6, только у иранцев все равно не хватило сил, россияне выиграли со счетом 25:19.

 

В нашей команде самым результативным оказался Максим Михайлов диагональный казанского «Зенита», в его активе насчитано 19 очков. Наша команда очень хорошо атаковала, однако блок немного хуже работал, нежели у соперников.   

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.