Детскую программу запускает Парижский отель-дворец

23.12.2015 13:16

Детскую программу запускает Парижский отель-дворец

Le Petit Royal – это новая, совершенно уникальная, развивающая программа для маленьких детей, проникнутая весьма творческой атмосферой Le R В -парижского отеля-дворца. В основе программы включена серия субботних обучающих миниигровых семинаров для детей, проводимые настоящими художниками на английском и французском языках, в это время родители смогут вкусно пообедать в местном ресторане La Cuisine.

Осенью 2013 года дети имеют возможность познакомиться с выдающимися знаковыми мастерами 20 века и их работами. Первый семинар должен состояться 28 сентября. Он будет посвящен проходящей в настоящее время выставке Жоржа Брака – (один из основателей такого направления искусства как кубизм) в Гран-Пале. А уже 12 октября знакомство с Роем Лихтенштейном — американским художником поп-арта (крупная выставка, посвященная его творчеству, проходит сейчас в Центре Помпиду) и его работами ждет юных гостей отеля. Творчеству Пабло Пикассо будет посвящено занятие тридцатого ноября (музей его имени после 2-х лет реставрации снова откроется в ноябре в Париже).

Под руководством команды опытных поваров пройдут кулинарные мастерклассы по приготовлению пиццы в итальянском ресторане от Carpaccio. Подростки же смогут опробовать себя в качестве молодежных диджеев и получить важные навыки создания мегаклассных музыкальных миксов. Сплав на старинных пиратских судах по реке Сене, поиски сокровищ по самим египетским галереям Лувра, а для девочек занятия с настоящей прима-балериной в балетном классе – настоящие приключения ожидают юных путешественников в Париже. Как сообщают организаторы, детская программа от Le Petit Royal действует исключительно в качестве специального предложения от Family Escape at Le Royal Monceau-Raffles Paris. А стоимость этого специального предложения берет начало от 1335 Евро.

Если Вы хотите не только отдохнуть, а подлечиться, тогда в этом Вам помогут санатории Ессентуков, заказать путевки в которые Вы можете на сайте essentuki.amaks-kurort.ru.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.