Возврат зимнего времени

09.12.2015 5:36

Возврат зимнего времени

В Государственную Думу на рассмотрение был направлен законопроект о возврате к ранее существовавшему исчислению «зимнего» времени, а также возобновление сезонного перевода часов. Инициатором такого законопроекта стал депутат «Единой России» Владимир Гутенев.

Представители ОНФ, членом которого является Гутенев, неоднократно пытались поднять вопрос о возвращении зимнего времени, в то время как члены «Единой России» особо не стремились обсуждать данный вопрос. По заявлению Гутенева, более 26% россиян отрицательно отзываются об отказе от «зимнего» времени. Помимо этого. Научные исследования показали, что настоящее опережение поясного времени на два часа угнетает работоспособность взрослого населения, а у студентов и школьников наблюдается снижение восприятия учебного процесса почти на 10%.

Эти данные позволили рассчитать, что потери ВВП в этом случае достигли 300 -600 миллиардов рублей. Тем не менее, в 2011 года этот сдвиг часов стал постоянным явлением, что стало связано с круглогодичным декретным временем. Как подчеркнул депутат, именно сейчас наблюдается хроническое недосыпание людей более чем на третью часть в сравнении с прежней системой. Для примера были приведены школьники Санкт-Петербурга, которым чтобы начать учебу в 9 утра в середине зимы необходимо встать на 3–4 часа раньше восхода солнца.

Взрослые же, которые начинают рабочий день в 7 утра, вообще большую часть рабочего времени не видят ни восходжа ни захода солнца. Такое новшество, как круглогодичное летнее время введено только в России. Если вернуть зимнее время, то это позволит вернуться к многолетней отработанной практике. По словам врачей, зимнее время отражается негативно на состоянии здоровья людей, что может проявляться в головных болях, слабости. Все это чревато возникновением различных катастроф.

Если Вы хотите научиться зарабатывать в интернете, тогда на сайте myacademy.ru Вы можете пройти smm курсы быстро и не выходя из дома.


Погода 24: возврат зимнего времени

Как правило, каждая игра подразумевает определенную цель: пройти все уровни, собрать предметы, победить главного врага, повысить характеристики героев и другие задания. Многие игры и имеют соревновательный характер, такие игры наиболее популярны, особенно, если в них можно играть вдвоем или втроем. Как правило, игры состоят из нескольких этапов и нескольких уровней, для того, чтобы пройти нужно определенное время, а иногда не хочется долго сидеть за компьютером, хочется расслабиться на несколько минут, в таком случае вам отлично подойдут мини игры. Мини игры онлайн — это все те же игры, только уровней там меньше, и вы сможете не тратить большое количество времени на то, чтобы прокачать персонаж, повысить свои какие-то характеристики.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются игры стрелялки бесплатно. На специализированном сайте в онлайн режиме можно найти различные игры данной категории, они позволят вам выпустить пар, значительно отдохнуть. Для того, чтобы выиграть в игру, стоит всего лишь зайти на сайт, не нужно ни за что платить, не нужно никакой регистрации и подтверждения пароля, sms сообщений и прочей ерунды. Просто заходите и играйте. На сайте большое количество различных игр, можно играть как компанией, так и одному. Прекрасная графика, большой выбор, отличные игры доступны абсолютно всем. Приходите на наш сайт и наслаждайтесь мирами компьютерной графики.

Россия подтянула множество своих отраслей и производств. Добывание полезных ископаемых увеличилось, а производства различного рода товаров только начинает расти. Но, тем не менее, прошел только первый квартал 2013 года, а улучшения уже чувствуются. И это не просто слова очередного политика о светлом будущем, это действия правительство, которые помогут прийти к этому будущему.

Кроме привычной промышленности и производства начали стремительно расти грузоперевозки. Конец прошедшего и начало этого года показали прирост в 2,6% процентов. Чего не было в тот же период прошлого и позапрошлого года. Цифры не могут не радовать, поскольку все нормализируется само собой, а власти даже толком руки не успевают приложить. Таким образом, объем коммерческих перевозок составит примерно 3,8 миллиарда тонн. Немало для такой страны.

На пути к совершенству России придется еще не раз споткнуться и возможно, после таких падений травмы будут колоссальными, но зато эффективными. Страна пытается изо всех сил увеличить производительность всех своих отраслей, но пока получается только некоторые. Не все наши желания совпадают с возможностями.

Заметка: для покупки хорошего и недорого автомобиля вам стоит посетить автосалон Гагарин Авто. Автомобили в большом ассортименте по низким ценам, которыми вы останетесь довольными. Просмотреть ассортимент автомобилей и выбрать подходящий вы можете на сайте gagarinavto.ru.



А.А. Андреев о транспортных проблемах

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.