Пол Маккартни подвергся нападению саранчи

15.12.2015 8:17

Пол Маккартни подвергся нападению саранчи

Концерт Пола Маккартни в Гоянии, Бразилия, продлился около трех часов, и это при том, что на нем саранча сидела. Одному насекомому он дал имя Гарольд, и с публикой познакомил.

Бывший участник группы The Beatles Пол Маккартни во время концерта в бразильской Гоянии, подвергся нападению саранчи. Насекомые стали кружить над сценой, а некоторые даже на музыканта садилось. Но он все равно продолжил выступление. И даже подружился с одним из насекомых, назвав его Гарольдом. Только во время исполнения песни «Hey Jude», он попросил, чтобы Гарольд слетел с его плеча.

Концерт, продлившийся примерно три часа посетили 47 тысяч человек. В рамках турне «Out There! Tour» он собирается посетить шесть стран. Следующий концерт музыканта пройдет в Орландо 18 мая. Пока продолжается турне, альбом Маккартни, а также группы Wings «Wings over America» был переиздан, его оригинал вышел в 1976 году.

Пол Маккартни является британским музыкантом, композитором, певцом, продюсером, мультиинструменталистом, 16-кратным обладателем премии Грэмми, кавалером ордена Британии и одним из основателей группы The Beatles. В 2011 году его признали одним из самых лучших бас-гитаристов согласно опросу, который провел журнал Rolling Stone.

Заметка: howo самосвал является разновидностью грузового транспорта с механизмом опрокидывания платформы (назад, вбок или вбок и назад) для разгрузочных работ. Рынок тяжелой автомобильной техники насыщен продукцией ведущих отечественных, европейских и американских производителей, поэтому появление новой конкурирующей автомобильной корпорации стало для многих неожиданностью.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.