Пол Маккартни пообещал подарить счастье людям во время своего концерта в Москве

14.12.2011 15:01

Пол Маккартни пообещал подарить счастье людям во время своего концерта в Москве

 

В среду в Москве на СК «Олимпийский» состоится концерт бывшего участника группы Beatles, легендарного Пола Маккартни в рамках европейского тура On The Run.

Тур, который подарит зрителям единственный концерт Пола, назван в честь одного из самых успешных альбомов Band On The Run. Этот альбом был записан вместе с группой Wings, которую Маккартни создал после распада Beatles. Концерты Маккартни в Москве проходили всего два раза. Впервые это было в 2003 году на Красной площади, а второй раз концерт состоялся в 2004 году на Дворцовой площади. Учитывая это обстоятельство, организаторы концерта обещают, что сегодняшний концерт будет грандиозным. 

Сам Пол Маккартни дал интервью агентству, в котором пообещал, что концерт пройдет в полную силу. Ни в какие детали он не стал вдаваться, объясняя это тем, что не получится сюрприз. Единственный его комментарий рассказал о том, что в концерте прозвучит роковая музыка, много песен, и он подарит зрителям много счастья.

Музыкант прибыл в столицу России во вторник утром. Незадолго до этого Владимир Зубицкий,  руководитель группы компаний, занимающихся организацией, «Русский Шоу-центр» и SAV Entertainment, сообщал, что сэр Пол собирается встретиться с руководством страны. Теперь его планы изменились и подобной встрече не быть. Маккартни опасается, что у него ни на что не хватит времени, к тому же Красную площадь он видел в прошлый свой приезд. 

Также Маккартни пообещал, что на концерте будет много веселья и просил всем передать, что очень любит всех своих поклонников.

Пока еще остается не решенным вопрос о том, исполнит ли Пол Маккартни те песни, за которые проголосовало больше всего людей на сайте Битлз.ру. Среди лидирующих композиций в рамках этого голосования стали такие песни: Once Upon a Long Ago, Your Mother Should Know, Lovely Rita, Monkberry Moon Delight, Hope of Deliverance,. По словам В.Зубицкого, Маккартни уже уведомлен о прошедшем голосовании и его результатах, но пока еще не решил, сможет ли исполнить желание фанатов. Об этом будет известно перед самим концертом на саунд-чеке.

Концерт начнет диджей, который сопровождает Маккартни по всему туру, а сам музыкант выйдет на сцену в 19:30. Также есть информация, что в концерте будут задействованы большие экраны и пушки с конфетти.

Зубицкий также рассказал, что на концерт было куплено уже больше 20 тысяч билетов. Это событие не стало исключением и в вопросах спекуляции. Стоимость билетов, которые продавались незаконным путем, достигала сотен тысяч рублей. Официальная же стоимость варьировалась от 1,5 тысячи до 50 тысяч рублей. 

Напомним, что Пол Маккартни был одним из основателей легендарной группы Beatles, которая существовала с 60х по 70е годы прошлого века. Он одновременно является певцом, рок-музыкантом, мультиинструменталистом, композитором и продюсером. 

Маккартни создал группу Wings в 1971 году. Она просуществовала 10 лет, за это время было выпущено 7 студийных альбомов, самым успешным из которых стал альбом Band On The Run. Сначала о нем положительно отозвались музыкальные критики, затем он получил премию «Грэмми» в номинации «Лучшее исполнение группы в стиле поп». Песня Band On The Run длительное время лидировала во всех хит-парадах. 

Пол Маккартни 5 раз был удостоен премии «Грэмми». По результату опроса в журнале Rolling Stones в 2011 году его признали одним из лучших бас-гитаристов всех времен. Он много раз попадал в книгу рекордов Гинесса, как успешный композитор и музыкант в современной истории.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.