Волшебный lpg массаж – впечатляющие результаты достижимы!

07.05.2013 10:07

Волшебный lpg массаж – впечатляющие результаты достижимы!

Аббревиатура «LPG» знакома многим. И неудивительно: этот эффективный метод уже около 40 лет помогает и женщинам, и мужчинам избавиться от множества проблем, связанных со здоровьем и внешним видом. А изобрел чудесный аппарат для механического массажа инженер-конструктор из Франции Луи Поль Гите.Метод получил своеобразное имя – «эндермология». Он постоянно совершенствуется и сегодня пользуется заслуженной популярностью у медиков, косметологов и, конечно же, их пациентов. Любая современная косметологическая клиника оснащена аппаратом для lpg массажа и активно использует его на благо своих клиентов.

Прибор осуществляет глубокое воздействие на кожу и ткани, составляющие подкожный слой. Ценность и новизна открытия заключается в способе этого уникального действия. Два вращающихся роллера (валика) образуют сам аппарат (манипулу), который поднимает кожный слой с образованием складки определенного вида, а затем подвергает ее различным манипуляциям с добавлением вакуумного массажа:

– «скручивание» – для мощного антицеллюлитного воздействия;

– «раскачивание» – для более направленного воздействия на так называемые зоны и точки, в которых наблюдается максимальное отложение жира;

– «скольжение» – для формирования подтянутых очертаний тела;

¬– «шлифовка» для придания коже упругости, свойственной молодому возрасту.

Каких же результатов можно достичь с помощью lpg массажа? Мировые косметологические клиники признают его высокую эффективность для решения основных и наиболее важных задач эстетической косметологии:

– борьба с целлюлитом – до полной победы над ним;

– активизация кровоснабжения массируемого участка. Интенсивное питание тканей и насыщение их кислородом значительно улучшает их внешний вид, «омолаживая» буквально с каждой процедурой;

– уменьшение подкожного жира и моделирование гармоничных линий тела;

– помощь дряблой коже – значительное и стойкое повышение ее эластичности.

Вполне естественно, что будущих пациентов интересуют цены на lpg массаж. Стоимость зависит от клиники, типа lpg аппарата и числа сеансов.

Массаж с использованием новейших модификаций аппарата Гите (LPG Endermplab, LPG Gоld, LPG Integral) является более дорогим, но при этом и его эффективность гораздо выше. Хорошие результаты можно получить и при помощи LPG Keymodule, несмотря на то, что его применение стоит дешевле.

Продолжительность курса также существенно определяет цену на lpg массаж. Если вы рассчитываете пройти 1–3 процедуры, стоимость 1 сеанса будет выше, чем при покупке, например, абонемента на 10 или 20 процедур.

В любом случае стоит учесть, что для хорошего результата требуется не менее 15 сеансов. Таким образом, длительный курс является более выгодным и по эффективности, и по цене.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.