Будет ли Seat российским?

28.01.2016 6:26

Будет ли Seat российским?

В ближайшем будущем у российских автолюбителей появится возможность приобрести машины от испанского бренда Seat, собранные на заводах внутри страны. Об этом сообщает главный представитель этой марки в России Роман Кузьмин. По его словам это может произойти в течение трех лет, если отечественный авторынок будет развиваться в таком же темпе.

Прошлогодние продажи составили 2,5 тысячи автомобилей, но темпы нынешнего года выше. Только за 1й квартал уже продано более 800 машин.

Поскольку бренд Seat с 2012 года стал принадлежать концерну Volkswagen, развернуть производство планируется после натурализации марки Audi в нашей стране. Для этого есть все условия. И развернутая сеть автосалонов, и производства в Калуге и Нижнем Новгороде. На данный момент в России уже локализованы Scoda и Volkswagen.

И если продажи Сеатов достигнут планируемого уровня в 20 тыс. машин в год, тогда будет принято окончательное решение о производстве внутри страны. До этого выйти на такой уровень самостоятельному автопроизводителю, которым являлась испанская фирма, не представлялось возможным. Но в рамках Volkswagen Group Rus у него есть все возможности.

Первой ласточкой от Seat’а должна стать модель Toledo. Самый популярный испанский седан в России. Возможно после этого будет пущен в производство новый кроссовер, который представят в 2015 году. Сейчас в России представлены два хэтчбека (Leon и Ibiza), а также внедорожник Altea. Самым продаваемым из них является Leon.

До этого ближайшие Seat’ы производились в Украине (модели Toledo, Leon, Altea) на заводе «Еврокар».

Заметка: купить тент санкт петербург — это разумное решение для путешественника, кроме того, тент не занимает много места и просто устанавливается. Никаких громоздких конструкций и сложных схем. Он может быть защитой и от дождя, и от солнца.


Как выбрать автокресло группы 1 (How to choose the car seat group 1)

Достаточным условием нормальной работы SkyMouse является практика и небольшая настройка прибора после которой создание сайтов будет быстрым. Точность такого агрегата играет важную роль в работе тех людей, которые имеют дело непосредственно с графикой.

Суть изобретения состоит в следующем: на кончики пальцев надеваются специальные колпачки. Движения пальцев отслеживаются специальным приёмником с камерой и инфракрасными диодами. В колпачках есть зоны, интенсивно отражающие инфракрасные лучи, невидимые для человеческого глаза. Для корректной работы бесконтактной мыши необходима настройка скорости движения пальцев и курсора на дисплее. Если у пользователя есть 4 колпачка, то предоставляется возможность запрограммировать различные жесты.

Данную технологию нельзя назвать новой. Подобными разработками занимается компания Microsoft, которая намерена встроить собственный контроллер в ноутбуки. Этот контроллер будет отдавать команды компьютеру посредством положения тела, голоса, позы, жестов.

Бесконтактная мышь, в отличие от такого контроллера, не будет подозреваться в шпионаже, тем более что её стоимость будет гораздо ниже изобретения Microsoft.


Вертикальная компьютерная мышь

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.