Выбираем мебель для офиса

14.10.2015 22:52

Выбираем мебель для офиса

Некоторые руководители считают, что покупка мебели в офис — простая задача, но лишь до тех пор, пока с ней не столкнутся. И основная сложность тут даже не в том, что все предметы обстановки должны быть единого стиля и подходящей цветовой гаммы, а в том, что очень сложно купить недорогие, эргономичные и одновременно качественные шкафы, столы, стулья, полки и комоды. При этом офисная мебель должна быть по максимуму функциональной и продержаться хотя бы несколько лет, о ее долговечности говорить достаточно сложно.

Перво-наперво мудрые люди выбирают два предмета. Это ресепшн стойка и офисные диваны. С зоны ресепшн начинается знакомство клиентов с компанией, поэтому здесь находится святая святых любого бизнеса. Итак, лучше всего приобретать стойку неправильной формы, не слишком высокую, привлекающую внимание, но не белую. Если в ее расцветке будут присутствовать тона символики компании – тоже замечательно. Но здесь необходимо заметить, что стойка обычно слегка темнее, чем декор отделки стен, но не сливается с напольным покрытием. С внешней стороны зоны ресепшн не должно быть выступов или пустых полочек, иначе она быстро потеряет свой привлекательный вид, а вот внутри она, наоборот, может быть полна удобных секций, полочек и выдвижных ящиков.

Дополнительно выделяют зону ресепшн часы, журналы, рекламные проспекты, плоская панель телевизора, цветочные букеты, живые цветы или икебаны. Как правило в соседней зоне находится уголок ожидания для клиентов офиса. Именно туда приобретаются офисные диваны с износостойкой обивкой и журнальный столик. Такие диваны не должны быть излишне мягкими и громоздкими. Лучше всего, чтобы они были из кожи или качественной искусственной кожи, чтобы за ними было легче ухаживать. Яркое отличие конструкции офисных диванов – они низкие с высокими подголовниками, чтобы посетитель мог по максимуму удобно расположиться и почитать электронную книгу, посмотреть свои документы, позвонить по телефону, полистать предложенные журналы.

Что касается мебели для сотрудников, то в этом случае сэкономить помогут только размеры столов, шкафов и полочек, внешний вид и форма стульев. К тому же, если вы хотите выбрать и купить мебель для офиса недорого , то всегда можете связаться напрямую с производителем и приобрести предметы обстановки без торговой наценки мебельного магазина. Проще всего взять с собой одного-двух офисных работников и спросить у них: какие шкафчики они используют, а какие будут явно лишними, какой высоты и формы удобнее всего будет стол и прочие подробности.


Спальня в стиле прованс — настоящий домашний рай, выбираем мебель и аксессуары
Покрывал, подушек и другого домашнего текстиля своими руками.
Хотите сделать текстильный дизайн интерьера спальни в стиле прованс своими руками? Сделайте текстильный дизайн интерьера спальни самостоятельно и сшейте любые шторы своими руками.

Итак, существует большое количество курьерских служб, которые с радостью могут предоставить свои услуги, но какую лучше выбрать, что бы было выполнено все в срок и качественно, решать вам. Вы можете почитать отзывы о них, либо узнать у своих знакомых о качестве доставки которые пользовались их услугами. Так же вам следует учитывать, что в таких службах есть несколько видов услуг такие как, к примеру: обычная доставка, наложенным платежом, экспресс доставка грузов, а так же экспресс доставка документов (далее).

Главным образом мы будем обсуждать с вами сегодня эти виды услуг. Первый вид доставки обычный, в принципе все становится понятным по названию, это обычная доставка, которая идет несколько дней до точки назначения, или немного дольше все зависит от вашего месторасположения. Второй вид — это наложенным платеж, в принципе очень удобный тем, что как только заказчик или получатель отправил деньги через курьерскую фирму, вы можете в тот же момент прийти и обналичить их. Такой платеж часто пользуются люди, которые очень сильно любят пользоваться интернет аукционами, ведь именно таким способом оплата доходит быстрее, да и в банке не надо долго стоять в очереди к терминалу, или кассе. Третий вид это экспресс доставка документов является самой удобной доставкой в сфере перевозок.

Служба экспресс доставки (здесь) работает круглосуточно, что добавляет удобство для клиентов. Ведь бывают такие случаи, когда необходимо передать важные документации поздно вечером, и просто необходимо что бы она была доставлена, к примеру, на следующие сутки. Поэтому такие службы очень удобные в своем использовании. Таким образом, мы хотим вам показать, насколько удобно и выгодно работать с курьерскими службами. Но следует заметить, что мы не упоминали о минусах, которые могут возникнуть с доставкой. Ведь доставляют посылки при помощи автотранспорта, который вы сможете отследить через интернет, а именно в наше время происходит большое количество транспортно дорожные происшествия. Поэтому прежде чем заказывать такого рода услугу, вы должны не упускать и тот случай, что в дороге с машиной может, что ни будь случиться. К счастью в быстрой доставке есть только один минус, который мы вам рассказали, больших неприятностей не будет, ну разве что милиционер не захочет остановить курьерскую машину.

Но решать все-таки вам, будете вы пользоваться такими услугами или не будите, дело за вами, помните только одно, если вы все-таки захотели воспользоваться одной из таких служб, внимательно ознакомьтесь с отзывами их клиентов, а также узнать о стоимости перевозки что немало важно. Имеет ли эта служба навигаторы, что бы вы смогли отслеживать свою посылку с самого начала ее отправления. Так что удачи вам!


Мое дело
Учитесь бизнесу на примерах лучших, покоряйте новые карьерные и предпринимательские вершины!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.