Проектирование натяжных потолков

14.10.2015 22:47

Проектирование натяжных потолков

Качественно сделанные натяжные потолки — это уже серьезный вклад в оформление помещения, они могут как выгодно подчеркивать дизайн всего интерьера, так и ярко выделяться на фоне всех остальных деталей.

Тут полет для фантазии неограничен. Можно компоновать полотно из поливинилхлорида с гипсокартонными панелями и сочетать все это с разнообразными источниками света.

Но можно и ограничиться только виниловой пленкой, ведь у нее настолько широкая палитра цветов, что может удовлетворить даже самого придирчивого клиента. Тем более что на нее можно нанести фотопечать.

Виды дизайна натяжных потолков

Сейчас есть возможность воплотить любую задумку в жизнь. Проектирование натяжных потолков (здесь) — не исключение. Практически любую творческую мысль можно отобразить в оформлении потолка. Вот несколько конструкций, которые сейчас пользуются спросом:

  1. Конус. При помощи конусообразной системы можно создавать четко очерченные формы и ломаные линии.
  2. Скошенная конструкция. Это прекрасный способ изменить форму комнаты. При помощи такого приема можно легко менять пропорции помещения и сделать его форму неповторимой.
  3. Ступеньки. Чтобы такая конструкция выглядела более выразительно, можно использовать для окраски каждой ступеньки разный цвет, или раскрасить их в различные оттенки одного цвета.
  4. Волна. Для того чтобы над головой бушевало море, достаточно нанести на виниловое покрытие фотопечать с его изображением, а само полотно закрепить так, чтобы оно провисало через нужные интервалы.
  5. Небо в звездах. Самое поразительное открытие дизайнеров. При помощи маленьких хитростей, на потолке может засиять звездное небо любого континента, начиная Азией и заканчивая Антарктидой. Вся прелесть заключается в том, что днем над вами будет обычная матовая поверхность, а ночью перед вашим взором предстанут созвездия северного полюса.

Зачем нужен проект

Для удачного монтажа необходимо сделать детальный чертеж с соблюдением всех масштабов. Особенно в том случае, если потолок будет двухуровневый. Проект поможет увеличить скорость выполнения работ в два раза и позволит не прилагать слишком много усилий. Идеальным решением будет проектирование модели потолка в 3D программе.

Когда сам проект полностью вас удовлетворяет, можно смело переходить к подсчету затрат на материалы, а также заниматься проводкой.

Информация по материалам сайта ecos-potolki.ru.


Монтаж натяжных потолков — это просто
Экспресс курс по монтажу натяжных потолков.
В данном ролике, я делюсь основными познаниями необходимыми для того, чтобы начать монтировать натяжные потолки. Работа эта несложная, если знать некоторые нюансы и иметь необходимый инструмент.

Итак, существует большое количество курьерских служб, которые с радостью могут предоставить свои услуги, но какую лучше выбрать, что бы было выполнено все в срок и качественно, решать вам. Вы можете почитать отзывы о них, либо узнать у своих знакомых о качестве доставки которые пользовались их услугами. Так же вам следует учитывать, что в таких службах есть несколько видов услуг такие как, к примеру: обычная доставка, наложенным платежом, экспресс доставка грузов, а так же экспресс доставка документов (далее).

Главным образом мы будем обсуждать с вами сегодня эти виды услуг. Первый вид доставки обычный, в принципе все становится понятным по названию, это обычная доставка, которая идет несколько дней до точки назначения, или немного дольше все зависит от вашего месторасположения. Второй вид — это наложенным платеж, в принципе очень удобный тем, что как только заказчик или получатель отправил деньги через курьерскую фирму, вы можете в тот же момент прийти и обналичить их. Такой платеж часто пользуются люди, которые очень сильно любят пользоваться интернет аукционами, ведь именно таким способом оплата доходит быстрее, да и в банке не надо долго стоять в очереди к терминалу, или кассе. Третий вид это экспресс доставка документов является самой удобной доставкой в сфере перевозок.

Служба экспресс доставки (здесь) работает круглосуточно, что добавляет удобство для клиентов. Ведь бывают такие случаи, когда необходимо передать важные документации поздно вечером, и просто необходимо что бы она была доставлена, к примеру, на следующие сутки. Поэтому такие службы очень удобные в своем использовании. Таким образом, мы хотим вам показать, насколько удобно и выгодно работать с курьерскими службами. Но следует заметить, что мы не упоминали о минусах, которые могут возникнуть с доставкой. Ведь доставляют посылки при помощи автотранспорта, который вы сможете отследить через интернет, а именно в наше время происходит большое количество транспортно дорожные происшествия. Поэтому прежде чем заказывать такого рода услугу, вы должны не упускать и тот случай, что в дороге с машиной может, что ни будь случиться. К счастью в быстрой доставке есть только один минус, который мы вам рассказали, больших неприятностей не будет, ну разве что милиционер не захочет остановить курьерскую машину.

Но решать все-таки вам, будете вы пользоваться такими услугами или не будите, дело за вами, помните только одно, если вы все-таки захотели воспользоваться одной из таких служб, внимательно ознакомьтесь с отзывами их клиентов, а также узнать о стоимости перевозки что немало важно. Имеет ли эта служба навигаторы, что бы вы смогли отслеживать свою посылку с самого начала ее отправления. Так что удачи вам!


Мое дело
Учитесь бизнесу на примерах лучших, покоряйте новые карьерные и предпринимательские вершины!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.