Порядок регистрации ОАО

14.10.2015 22:53

Порядок регистрации ОАО

Регистрация ОАО может показаться несложным процессом, но так только кажется. Все основные трудности связаны с различными юридическими основами, без знаний которых очень трудно с первого раза, лишних затрат и в установленный срок открыть свое общество. Регистрация фирм требует затраты определенного количества времени, которое в основном идет на сборку необходимой документации. Кроме того, понадобится потратить определенную сумму денег, основная масса которых пойдет на уплату государственной пошлины. От затрат средств на регистрацию никуда не деться иначе никто не зарегистрируют ваше детище, а вот от потери своего личного времени вы можете избавиться или свести их к минимуму. Для этого вам достаточно обратится в одну из консалтинговых компаний, которые занимаются решением данных вопросов.

Воспользовавшись услугами подобной компании, регистрация ОАО будет проведена в максимально короткие сроки, чего нельзя сказать о том, если бы вы самостоятельно занимались решением данного вопроса. Это связано с тем, что не каждый индивидуальный предприниматель или юридическое лицо знает, когда именно принимаются документы в регистрирующих органах, где выдают различные справки, а в какие дни даже не стоит думать о посещении данной организаций, поскольку они не принимают посетителей.

Каждый служащий консалтинговой компании прекрасно знает, как сделать, чтобы регистрация фирм (www.regnko.ru) прошла максимально быстро, без потери драгоценного времени, лишней нервотрепки и денежных затрат. Благодаря тому, что они имеют большой опыт в решении таких вопросов и довольно часто посещают регистрирующие органы, они прекрасно знают, когда лучше всего отправится к тому или иному специалисту. Именно поэтому для сотрудников консалтинговых компаний не составляет особых трудностей быстро и без проблем зарегистрировать вашу компанию. В результате регистрация ОАО будет для вас даже некоторым удовольствием и приятным занятием.

Но в любом случае, насколько бы регистрация фирм не была трудной, и неважно кто занимается регистрацией, вам, как будущему владельцу компании необходимо знать перечень документов, которые надо будет подготовить. В первую очередь регистрация ОАО (www.regnko.ru) начинается с создания учредительного документа акционерного общества, а именно устава. Необходимо отметить, что содержание упомянутого документа определяется законодательно и в нем учредители обязуются создать общество, а также определяется порядок деятельности и порядок оплаты акций. При этом устав будущего общества должен включать следующие сведения:

  • юридический адрес;
  • сокращенное и полное название;
  • тип общества;
  • права акционеров;
  • категорию, стоимость, количество акций;
  • размер уставного капитала;
  • порядок подготовки и проведения собраний акционеров, перечень решаемых вопросов;
  • компетенцию и структуру органов управления;
  • сведения о представительствах и филиалах.

Необходимо отметить, что регистрация ОАО может включать устав с другими положениями, но только при условии, что они не противоречат федеральным законам. Регистрация фирм – это довольно распространенная услуга. В мировой сети представлено огромное разнообразие предложений от компаний, готовых помочь в решении упомянутого вопроса. Но вам уже хорошо известно, что регистрация фирм довольно сложный процесс, поэтому не стоит обращаться к неизвестным компаниям. Лучше подыскать хороших специалистов с безупречной репутацией. Только так вы можете быть полностью уверенны в превосходном результате.


Находим ответ. Реестр акционеров АО
В Федеральном законе «Об акционерных обществах» указывается, что реестр акционеров — один из основных документов, отражающих наличие соответствующих корпоративных отношений между обществом и его участниками.

Итак, существует большое количество курьерских служб, которые с радостью могут предоставить свои услуги, но какую лучше выбрать, что бы было выполнено все в срок и качественно, решать вам. Вы можете почитать отзывы о них, либо узнать у своих знакомых о качестве доставки которые пользовались их услугами. Так же вам следует учитывать, что в таких службах есть несколько видов услуг такие как, к примеру: обычная доставка, наложенным платежом, экспресс доставка грузов, а так же экспресс доставка документов (далее).

Главным образом мы будем обсуждать с вами сегодня эти виды услуг. Первый вид доставки обычный, в принципе все становится понятным по названию, это обычная доставка, которая идет несколько дней до точки назначения, или немного дольше все зависит от вашего месторасположения. Второй вид — это наложенным платеж, в принципе очень удобный тем, что как только заказчик или получатель отправил деньги через курьерскую фирму, вы можете в тот же момент прийти и обналичить их. Такой платеж часто пользуются люди, которые очень сильно любят пользоваться интернет аукционами, ведь именно таким способом оплата доходит быстрее, да и в банке не надо долго стоять в очереди к терминалу, или кассе. Третий вид это экспресс доставка документов является самой удобной доставкой в сфере перевозок.

Служба экспресс доставки (здесь) работает круглосуточно, что добавляет удобство для клиентов. Ведь бывают такие случаи, когда необходимо передать важные документации поздно вечером, и просто необходимо что бы она была доставлена, к примеру, на следующие сутки. Поэтому такие службы очень удобные в своем использовании. Таким образом, мы хотим вам показать, насколько удобно и выгодно работать с курьерскими службами. Но следует заметить, что мы не упоминали о минусах, которые могут возникнуть с доставкой. Ведь доставляют посылки при помощи автотранспорта, который вы сможете отследить через интернет, а именно в наше время происходит большое количество транспортно дорожные происшествия. Поэтому прежде чем заказывать такого рода услугу, вы должны не упускать и тот случай, что в дороге с машиной может, что ни будь случиться. К счастью в быстрой доставке есть только один минус, который мы вам рассказали, больших неприятностей не будет, ну разве что милиционер не захочет остановить курьерскую машину.

Но решать все-таки вам, будете вы пользоваться такими услугами или не будите, дело за вами, помните только одно, если вы все-таки захотели воспользоваться одной из таких служб, внимательно ознакомьтесь с отзывами их клиентов, а также узнать о стоимости перевозки что немало важно. Имеет ли эта служба навигаторы, что бы вы смогли отслеживать свою посылку с самого начала ее отправления. Так что удачи вам!


Мое дело
Учитесь бизнесу на примерах лучших, покоряйте новые карьерные и предпринимательские вершины!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.