Описание модели Skoda Roomster - Шкода Румстер

23.12.2015 14:23

Описание модели Skoda Roomster - Шкода Румстер

Первый дебют автомобиля Skoda Roomster Concept состоялся 29 августа 2003 года на Франкфуртском автосалоне. Данный автомобиль выпускается с 2006 года. Данный автомобиль получился после удачного скрещения автомобилей Skoda модели Fabia и модели Octavia. Гибрид, который получился в результате, был назван Румстером. Чешская модель является вполне приемлемым вариантом для семьи. Ведь само авто очень комфортное и к тому же выполняет все функции, которые необходимы для современной семьи. К тому же цена Шкода Румстер не высокая и её может позволить себе практически каждый.

В салоне можно увидеть «сборную солянку» — руль данного автомобиля был взят у Октавии, а вот эргономичные кресла были взяты у Фабии. Багажник автомобиля можно с легкостью увеличить, просто опустив здание кресла. Необычные формы, оригинальное освещение сзади автомобиля делает это авто неповторимым. На дороге автомобиль не будет ставить рекорды скорости или же участвовать в гонках, ну, а для семейных путешествий вполне достаточно и таких характеристик, которые сейчас доступны.

Skoda Roomster с кузовом фургон (Praktik) –это модификация традиционно Румстера где усилена ходовая часть и нет остекления. Таким образом, данный автомобиль может принимать на борт 640 кг груза.


Мини-тест

Фестиваль, выродившийся в память о знаменитой телеведущей Валентине Леонтьеве, есомо изменился, стал нечто большим, ем раннее. Теперь это не просто ежегодный кинопоказ, связанный с визитом звезд. Прошлым летом в регионе снимался документальный фильм "Русы", который стал первым из цикла "Русь. От заката до восхода", рассказывающий о начале зарождения нашего государства. В рамках юбилейного кинофестиваля киностудия "ВолгаКинолокейшн" представит свой проект. Главной задумкой данного проекта является идея продвижения ульяновской киноотрасли на международный уровень.

Во время кинофестиваля пройдет 4 традиционных мастер-класса, организаторы мероприятия представят необычные выставки, в том числе экспозицию личных вещей Валентины Леонтьевой.
Показ фестивальных фильмов и творческие вечера проведут во всех муниципальных образованиях Ульяновска.В связи с чем, в Ульяновк приедут акреты Сергей Жигунов, Юрий Чернов и Светлана Дружинина,заявившая,что хочет выступить перед простым народом, который по многим причинам лишен общения с актерами. Фан-зона фестиваля будет создана с помощью культурного бизнес-инкубатора "Квартал".

Фестиваль был представлен такими знаменитостями, как Владимир Грамматиков, Светлана Дружинина, Татьяна Никитина и знаменитая звезда Кларина Шадько. Подбор фильмов будет все тем же: это кино для просмотра вместе с семьей.

Рекламное агентство «А-Айсберг»™ занимается такими видами услуг, как дизайн, печать и распространение листовок, расклейка объявлений , распространение рекламы (по почтовым ящикам, расклейка на подъездах, в лифтах), реклама на дом и много других видов рекламы, благодаря которой все узнают о Вас.


Первый фестиваль «Русская душа Кавказа» пройдет в Тбилиси