Полуфинальный матч: Россия — Франция

08.08.2012 11:53

Стало известно, кто будет соперником российских баскетболисток в полуфинале олимпийского турнира. Официальный сайт соревнований сообщил, что женская сборная России по баскетболу в полуфинале Олимпиады сыграет с командой Франции. Сейчас уже определены стартовые составы команд.

Сборная Франции в четвертьфинале встречалась с Чехией, завершив игру со счетом 71:68 в свою пользу.
Российские баскетболистки в четвертьфинале обошла команду Турции и обыграла ее — счет: 66:63.
А сборные команды Соединенных Штатов и Австралии встретятся во втором полуфинале.

Нашу команду в борьбе за финальный матч устроит любая победа, особенно, если она будет с разницей в пять очков.
Девятого августа пройдут полуфинальные матчи. А двенадцатого августа, после финального матча, определится обладатель золотой медали.