Мониторинг рекламных объявлений

30.10.2011 7:54

Мониторинг рекламных объявлений

Последнее время огромный интерес у налоговой полиции в Украине вызвали различного рода рекламные объявления в газетах, журналах и т.д. Интерес этот обусловлен тем, что у налоговой появились сомнения по поводу того, платят ли налоги все те, кто предоставляют услуги в Украине. Возможно после этого в рекламных компаниях будут востребованы бухгалтерские услуги Петербург или же других городов.

Особое внимание налоговиков привлекли различного рода репетиторы, экстрасенсы, няни и т.д. Сомнения у представителей налоговой полиции возникли после того, как они провели мониторинг и пришли к такому выводу, что количество объявлений, которое можно найти, и то, можно с уверенностью сказать, что это далеко не все объявления, не соответствует количество финансовых средств, которые поступают в государственный бюджет от представителей этих профессий. Каждый сомнительный деятель, который дает рекламное объявление о предоставлении каких-либо услуг будет проверен налоговой полицией на факт внесения налогов в государство за свою деятельность.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.