Электрический велосипед для детей и взрослых

18.09.2019 19:15

Электрический велосипед для детей и взрослых

Электромотоцикл - хороший выбор подарка для ребенка и взрослого. Если вы мечтаете о собственном мотоцикле, то приобрести полноценный электрический байк можете тут https://mybro.com.ua/. Эта безопасная и надежная вещица для катания доставит море удовольствия и вам и ребенку, а также поможет получить начальные навыки управления транспортным средством.

Электроскутер 1600W

А вы помните те невероятные эмоции, которые испытывали в детстве от езды на велосипеде? Вам были не страшны пробки и заторы. Вы мчались вперед с той скоростью, которую только могли развить. А может быть, даже пытались делать первые трюки.

Вам хотелось бы их испытать эти впечатления вновь? Представляем вашему вниманию электроскутер 1600W.

Эта компактная, словно игрушечная модель имеет совсем недетские характеристики. На одной подзарядке аккумулятора вы сможете проехать до 40 км. Максимальная скорость - до 50 км/час. Безщеточная конструкция электродвигателя и цепной (вместо ременного) привод на заднее колесо делают его надежным и долговечным в эксплуатации.

Собираетесь в путешествие? Просто возьмите его с собой. Складная конструкция электроскутера позволяет легко перевозить его в багажнике любого автомобиля. Для его управления вам не потребуется получать права категории М.

Вам хочется эмоций? Вы их получите. Колеса 12" с глубоким протектором, передний и задний амортизаторы позволяют использовать модель во внедорожном режиме.

Вес, цвет, размеры и колеса

Почему именно эти параметры нужно рассмотреть первыми? Рекомендованным возрастом для пользования детским электромотоциклом является возраст с 3-х до 8-ми лет. Существуют также специальные модели для детей помладше и для тех, кто старше этого возрастного промежутка. Однако все мы прекрасно знаем, что разница между трехлетним и восьмилетним ребенком огромна.

 

Цвет. Не думайте, что цвет – это неважно и его надо выбирать последним. Нет, все Ваши усилия по выбору нужной модели окажутся напрасными, если Вы попытаетесь предложить сыну розовый электромотоцикл, а дочери – черный со спайдерменом. Лучше узнайте этот параметр заранее у консультанта интернет-магазина.

Скорость и аккумулятор

По скорости электромотоциклы тоже делятся в зависимости от возрастной группы. Для малышей подходят модели, причем не более чем 2-3 км/ч. Во-первых, для малыша такой скорости будет вполне достаточно, чтобы быть счастливым. А, во-вторых, если ребенок увлечется, то движущийся на такой скорости электромотоцикл легко догнать и остановить. Для детей от 5-6 лет можно присматривать модели с двумя скоростями.

Для того чтобы сохранить эмоции и поделиться ими со своими близкими, возьмите с собой. Экшн-камеру. Она идеально подходит для активного отдыха и занятий спортом. Записывайте видео о ваших приключениях и делитесь им с вашими родными и друзьями.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.