Стильная одежда для полных женщин

19.07.2018 8:04

Стильная одежда для полных женщин

Одежда красит любого человека, создает первое впечатление о нем, его вкусе, настроении. Ваша задача подбирать ее так, чтобы новый наряд доставлял удовольствие вам самой и восхищал глаз прохожих. Сейчас легко доступна одежда оптом дешево от производителя для полных женщин, поэтому проблем с подбором конкретных вещей у вас не будет.

Практические советы по подбору одежды для пышных дам

Итак, вы пришли в магазин, где продается модная одежда для полных женщин. Вот что надо помнить при выборе своего нового гардероба:

 

  • Не торопитесь и не стесняйтесь! К сожалению, многие обладательницы пышных форм считают свою фигуру настолько далекой от идеала, что стесняются выбирать вещи, примерять их, просить совета со стороны. Выбрав что-то на глаз, они пытаются быстрее покинуть магазин, чтобы дома обнаружить, что вещь не подходит им ни по стилю, ни по цвету, ни даже по размеру. Помните: кто платит деньги, то и король. Позвольте себя обслужить, выслушайте советы и замечания со стороны девушки-консультанта, мужа или подруги, которой полностью доверяете.
  • Не становитесь приверженцем одного и того же стиля! Помните, что вы – женщина, и в вас должна быть загадка. Не стоит ходить везде и всюду только в деловых костюмах или спортивной одежде. В вашем гардеробе должно найтись и облегающее платье, и пиджак свободного кроя, и юбка модного фасона, и красивые брюки.
  • Не останавливайте свой выбор на одном цвете! Обычно полным дамам рекомендуют не носить яркие и светлые тона. Забудьте об этом. Умело скомбинированные по цвету предметы одежды помогут вам почувствовать себя уверенно и убедят окружающих в вашей стильности и безупречном вкусе.
  • Не покупайте одежду без примерки! Купить одежду для полных женщин можно и через Интернет, однако вряд ли вы сможете ясно представить себе, насколько хорошо вы будете в ней выглядеть. С другой стороны, можно останавливаться на тех интернет-магазинах, в которых есть услуга примерки.
  • Не забывайте про аксессуары и украшения! Любой наряд следует умело дополнять деталями, которые визуально меняют фигуру. Всегда стильно и к месту на пышной фигуре будут выглядеть длинный шарфик, небольшая дамская сумка через плечо, брошка вытянутой формы, удлиненные серьги с небольшими камнями и многое другое, что сделает вас настоящей красавицей.

Главное в выборе одежды для полных женщин

Перед тем, как начинать выбирать или покупать себе вещи, задумайтесь о своей самооценке. Многие женщины в теле боятся выбирать какие-то яркие или откровенные вещи, потому что боятся оказаться в центре внимания. Запомните – лишний вес не является показателем того, какой вы человек. Кроме того, в большинстве случаев женщины считают лишними килограммы, которые таковыми не являются. А что такое красота – сугубо субъективное мнение.

Что же делать? Не бойтесь экспериментировать с одеждой! Возможно, вам не всегда удастся реализовать все, что вы задумали, но ваш энтузиазм прибавит вам сил и будет оценен вашими близкими.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.