Стоит ли покупать беспроводное зарядное устройство Baseus?

29.01.2022 4:13

Стоит ли покупать беспроводное зарядное устройство Baseus?

Так уж повелось, что бренды-производители мобильной техники не уделяют должного внимания ассортименту сопутствующих аксессуаров и девайсов. Данный товар, конечно, присутствует, но выбор ограничен. На выручку пришли компании, которые занимаются производством именно аксессуаров для ведущих брендов смартфонов, планшетов, часов. Особой популярностью пользуется Baseus беспроводная зарядка – универсальный девайс от известного производителя в мире аксессуаров. Данное устройство зарядит любой гаджет, оснащенный функцией беспроводного питания. Бренд предлагает широкое разнообразие дизайнов зарядных устройств, чтобы каждый пользователь выбрал по вкусу. Весомое преимущество девайса – доступная цена, по сравнению с оригинальными зарядками от Apple.

Какие бывают беспроводные зарядки Базеус?

Производитель аксессуаров постарался угодить всем, и разработал зарядки в разнообразных дизайнах. Среди ассортимента найдут для себя девайс деловые люди, которые ценят минимализм и сдержанность, а также романтичные натуры и даже дети. Рассмотрим несколько вариантов подробнее:

 

  • Donut Wireless Charger. Яркий аксессуар представлен в четырех оттенках: розовом, голубом, белом и черном. Имеет матовое покрытие. Предназначен для зарядки одного устройства. Идеально подойдет на подарок ребенку.

  • Wireless Charger 2 in 1. Устройство предназначено для одновременной зарядки смартфона и смарт-часов. Лаконичный дизайн отлично подойдет для офиса или на подарок деловому человеку. Сверху зарядка покрыта прозрачным пластиком – брендовая фишка Baseus.

  • Desktop Wireless Charger 2 in 1. Купить беспроводную зарядку Baseus выгодно, так как с ее помощью можно заряжать сразу несколько гаджетов, не только по беспроводному типу. Блок оснащен дополнительно несколькими USB входами.

  • Foldable Multifunction позволяет заряжать гаджет вертикально или горизонтально. Плоскость зарядного устройства покрыта силиконовыми накладками, которые не дают смартфону соскальзывать в процессе.

 

В ассортименте бренда много интересных вариантов. Если думаете, что подарить близкому другу или ищите функциональный девайс для себя, стоит купить беспроводную зарядку Baseus.

Как еще можно использовать Baseus беспроводную зарядку?

Данные девайсы актуальны среди владельцев авто. Установив такую зарядку в салоне авто, нужно просто положить телефон на плоскость устройства, чтобы процесс питания энергией начался. Раньше приходилось искать вечно запутанный провод, подключать его к телефону, а затем к прикуривателю. Это занимало много времени. Чтобы подключить смартфон к такой зарядке, иногда приходилось даже останавливать автомобиль. Совсем другое дело беспроводная зарядка от Басеус. Устройство устанавливают, например, на торпеде машины, а провод подключают к прикуривателю. Когда заметили, что телефон начал разряжаться, нужно просто положить его на плоскость беспроводной зарядки. Сработает магнит, который зафиксирует гаджет на зарядке и процесс начнется автоматически.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
20 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.