Стальные двери Гардиан в Москве

16.07.2018 14:41

Стальные двери Гардиан в Москве

Входную дверь можно по праву считать основным элементом дома, ведь от ее наличия и качества зависит безопасность домочадцев и сохранность материального имущества. Первые примитивные двери были известны еще в древнюю эпоху – в Римской империи и Греческой республике.

 

Несмотря на то, что современный мир в полной мере цивилизованный, а голод и нищета побеждены во всех развитых странах, дома до сих пор приходится защищать от несанкционированного проникновения. К счастью, современные технологии и разработки позволяют каждому жалеющему установить себе дверь, обеспечивающую максимальную защиту не только от взломщиков, но и от природных факторов внешней среды.

 

Если вы давно собирались приобрести более качественное полотно, въезжаете в новостройку или затеяли генеральный ремонт, стоит задуматься о выборе двери, которая прослужит вашему дому долгие десятилетия и защитит здоровье домочадцев, а также материальное имущество в случае необходимости. Компания ГАРДИАН долгие годы занимается изготовлением дверей различного назначения для квартир, частных домов, дач, загородных коттеджей, офисов и административных построек. У нас в каталоге вы гарантированно найдете подходящую модель по доступной стоимости.

 

А если нет – тогда мы с легкостью спроектируем и создадим для вас уникальное полотно, единственное в своем роде. Так что скорее ознакомьтесь с предложениями на официальном сайте ГАРДИАН (https://guardian-office.ru/stalnye-dveri-gardian/) – в этом разделе представлены мощные и тяжелые универсальные стальные двери в широком ассортименте. С нетерпением ждем ваших заявок.

Резон сотрудничества с отечественным производителем

Среди неискушенных потребителей сложился неверный стереотип, что качественные изделия производят только на Западе. Конечно, это касается некоторых категорий товаров – например, автомобилей или электроники. Тем не менее, в отношении многих других отраслей отечественный производитель успешно конкурирует с европейскими и американскими компаниями. Производство дверей – одна из таких сфер. Компания ГАРДИАН долгие годы выпускает великолепные полотна, качество которых ничем не хуже качества западных аналогов.

 

При этом, стоимость наших изделий на порядок ниже цены на подобные товары из Германии, США, Италии и т.д. Как минимум, такая разница обусловлена двумя факторами: более высокими ценами на сырье в Европе, а также необходимостью доставки с уплатой таможенного сбора. А между тем, многочисленные исследования и краш-тесты, проводимые как представителями российских производственных предприятий, так и независимыми исследовательскими группами и лабораториями, показали соответствие качества нашей продукции международным стандартам и ГОСТу. Так что не стоит переживать и переплачивать за транспортировку вашей двери и красочный зарубежный логотип. Смело приобретайте изделия компании ГАРДИАН и чувствуйте себя в полной безопасности.

Наши преимущества

  • Лояльное отношение к каждому уважаемому клиенту. Мы всегда с радостью предоставляем консультации – оператор подробно расскажет не только о технических характеристиках товаров, но и о каждом этапе производства, характеристиках сырья, условиях доставки и оплаты;
  • Возможность создания уникального изделия на заказ. Если вы не найдете понравившуюся вам модель двери в каталоге, вы можете заказать проектирование и производство экземпляра по своим эскизам или идеям. Это будет стоит ненамного дороже, чем приобрести готовую дверь;
  • Долгосрочная гарантия. Мы выдаем заверенную официальную гарантию на каждую дверь.
Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.