Оборудование для нефтебаз

12.02.2017 13:36

Оборудование для нефтебаз

Нефтебазы являются очень сложным комплексом различного оборудования и сооружений. Компании поставляющие все необходимые товары для бесперебойной работы таких учреждений, должны обеспечивать заказчика всем необходимым по первому запросу. Одна из таких компаний – «Венго Групп». На главном ресурсе фирмы можно найти весь перечень необходимого оснащения и запчастей на заправках, нефтяных станциях и прочих организаций, работа которых связана с топливом.

 

Оборудование для нефтебаз:

 

  • Резервуары и емкости для нефтепродуктов – Такое оборудование необходимо для содержания и хранения добытой массы, все выполнено строго поГОСТу и имеет все необходимые сопровождающие документы и сертификаты.
  • Арматура – Необходимое в работе вспомогательное оборудование, а так же трубы и прочие комплектующие, без которых процесс добычи и хранения просто невозможен.
  • Нефтеналивное оборудование – Оборудование для слива топлива из цистерн, различные вентили, краны, обогреватели и комплектующие к ним. Различные мелкие детали, которые контролируют процессы слива и залива нефти.
  • Насосные установки – Позволяют выкачивать продукт и подавать его в емкости или в системы дальнейшей переработки. От грамотной установки и настройки насосных станций, зависит бесперебойное производство и добыча топлива.
  • Рекуперация паров – Очень сложное оборудование, обеспечивает безопасность добычи и хранения нефти, необходимо на каждой нефтебазе.
  • Уровнемеры – уровнемер для топливных емкостей, позволяет контролировать остатки горючего и его уровень во время наполнения резервуаров, это помогает избежать перелива.
  • Контрольно измерительные приборы – Приборы учета для различных целей. Очень сложное и точное оборудование, требующее точной настройки мастера. Для этих целей в штате всегда должен быть сотрудник с необходимым образованием и большим опытом в подобных работах.
  • Дозаторы ввода присадок – Контролируют подачу необходимых присадок для работы активного оборудования. Тоже должны быть настроены отдельно для каждого случая.

 

Годы безупречной работы и индивидуальный подход к каждому заказчику – залог успеха компании Vengo-Trade, которая за время существования стала одним из лидеров в поставке нефтяного и газового оборудования. Сделать заказ на покупку необходимых товаров и оформить доставку, можно на сайте компании, позвонив по указанному номеру телефона каждый может получить консультацию по любому интересующему вопросу, от менеджеров компании.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.