Приобретение бюджетного гаджета: источники и цена

24.03.2016 20:46

Приобретение бюджетного гаджета: источники и цена

На сегодняшний день, крайне трудно обойтись без мобильного устройства, ведь современная техника ориентирована не только на установку связи между пользователями, но и на комплексную поддержку. Для того, чтобы получить полнофункциональный гаджет, стоит обратить свое внимание на сенсорный телефон. Модели на кнопках и раскладушки уже давно изжили себя. Современные производители больше не выпускают линейки этих устройств. Вместо них на полках появились высокотехнологичные мобильные устройства. При этом, есть широкий выбор, который позволяет ориентироваться на любой бюджет, даже самый скромный.

 

В линейке бюджетных мобильных телефонов сравнительно недавно появились китайские новинки, которые во многом хороши на фоне своих дорогостоящих конкурентов. У таких телефонов есть широкая диагональ экрана, русифицированная прошивка и набор технических характеристик, необходимых качественному устройству. Если вы не доверяете дешевому китаю, то можно обратить внимание на серьезных игроков рынка. В частности, отдельного внимания заслуживает аппарат Meizu, Lenovo, Fly, Alcatel и т.д. Есть различные модели этих гаджетов, отличающиеся друг от друга по дизайну и начинке. В Украине купить такой аппарат можно в сумме от 2 до 5 тыс. грн.

 

Самые бюджетные устройства можно найти на сайтах интернет-магазинов. Они сотрудничают напрямую с китайскими производителями и продают устройства без существенной наценки. Вместе с тем, в хорошем магазине после прибытия из Китая устройство тестируется. Это значит, что вы получите на руки качественный работающий товар. На рынке и в обычных магазинах вы не увидите эксклюзива. Единственное преимущество – это возможность повертеть аппарат у себя в руке. Если вам необходимо устройство для связи, выбирайте телефоны со слотами под две сим-карты. Кроме того, обратите внимание на объемы встроенной оперативной памяти и памяти для хранения файлов.

 

Показатели оперативки для мобильного устройства не должны быть ниже 2 Гб. С таким объемом устройство будет поддерживать все необходимые приложения, и не будет раздражать медленной работой. Для современного смартфона важна также поддержка 3G и наличие хорошей камеры. В идеале, если устройство оснащено основной и фронтальной камерой. Подбивайте бюджет и отправляйтесь в интернет-магазин за заказом нового устройства. Оно будет полезно в учебе, на работе и просто для развлечений.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.