В Ульяновске объявлен конкурс на лучшую маму полицейского

25.06.2014 19:25

В Ульяновске объявлен конкурс на лучшую маму полицейского

Администрация города Ульяновска решила провести конкурс, который приурочила к приближающемуся празднику - ко дню матери. Данный конкурс будет проводиться в режиме онлайн, а именно в социальной сети “Вконтакте”. Сама администрация города голосует за начальника отдела общественных связей Ульяновской области- Юлию Сундукову. Она является старшим лейтенантом полиции, у женщины два ребенка, две дочки десяти и двенадцати лет. Но, всего в этом конкурсе примут участие шестьдесят восемь мам полицейских. Если вам будет нужна карта ХМАО с домами, тогда найти ее вы сможете на сайте ugra.ru.

 

На службу в органы внутренних дел девушка поступила только в две тысячи девятом году. До того, как она пришла на службу в полицию, она даже не догадывалась, что когда- нибудь свяжет свою судьбу с такой опасной профессией, ведь по образованию она физик. Но, после окончания этого института, она отправилась в Африку, там она пробыла десять лет со своим мужем.

 

Получив техническое образование, девушка раздумывала, куда идти работать, но, никогда не думала о том, что будет служить в полиции. Но, позже она связала свою жизнь с журналистикой, но, оказалось так, что в органы внутренних дел требуется специалист для работы с прессой, и девушка пошла, работать именно туда. Но, так распорядилась жизнь, что теперь девушка выступает на телевидении с новостями от министерства внутренних дел.

 

Именно эту девушку в качестве кандидатуры для этого конкурса выдвинула администрация Ульяновска, так как она самый молодой, а уже опытный сотрудник органов внутренних дел. При голосовании в этом конкурсе должно учитываться то, какое образование имеет претендент, сколько лет он работает в органах, и сколько имеет детей. Должны присутствовать фотографии вместе с детьми, чтобы жюри могли выбрать именно ту маму полицейского, которая действительна звания - лучшая. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.