Петкович подал в отставку, теперь он не является тренером «Лацио»

21.10.2013 10:25

Петкович подал в отставку, теперь он не является тренером «Лацио»

Стало известно по неподтвержденным данным, что В. Петкович тренер "Лацио" решил покинуть команду, так как произошло поражение от Атланты.

 

В. Петкович тренер «Лацио» после того как команда проиграла в матче восьмого тура «Атланте» со счетом 1:2, решил написать заявление  на имя Игли Таре президента клуба К. Лотито и спортивного директора «Орлов», сообщило издание.

 

Источник добавил, что первым кандидатом на его место является Синиш Михайлович главный тренер сборной Сербии, ему 50 лет, также есть и вторая не менее важная кандидатура - Эдуардо Рейя бывший тренер римлян, он сейчас без работы.

 

Пока Петкович свой пост сохранит, однако если произойдет поражение во время встреч в Лиге Чемпионов с «Апполоном» и в серии А с «Кальяри», он потеряет свое место.

 

Под руководством Петковича в минувшем сезоне «Лацио» Кубок Италии завоевал, также стал победителем в финале «Рому», счет был 1:0, занял седьмое место в серии А, к тому же дошел до четвертьфинала Лиги Европы.

 

Римляне после 8 туров в новом сезоне занимают девятое место, в их активе есть одиннадцать очков.

 

Боснийский специалист будет продолжать работать в клубе, если на ближайшей встрече с «Аполлоном» команда одержит победу. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.