Юбилей известной немецкой компании HUGO

08.10.2013 15:02

Юбилей известной немецкой компании HUGO

Немецкий бренд HUGO отмечает свой двадцатилетний юбилей в этом году. В честь этого события немецкая марка по производству модной одежды подготовила уникальную коллекцию, которая олицетворяет эксклюзивный стиль HUGO, а также специальную выставку с необычным названием в Лондоне - «RED NEVER FOLLOWS». Как известно, Бренд HUGO появился в 1993 году, путем деления компании HUGO BOSS на 2 самостоятельные линии одежды: молодежную HUGO и классическую BOSS.

 

Обе эти компании были рассчитаны на аудиторию разных возрастов. С самого начала, новый бренд предназначался исключительно для мужчин, но позже, в 1998 году появилась и первая женская коллекция. В настоящее время HUGO выпускает также аксессуары, обувь, парфюм и очки. А если Вам будут нужны турникеты для проходной, тогда купить их Вы сможете на сайте компании yumtrade.ru.

 

Двадцать классических вещей, которые полностью отражают стиль модного бренда, были созданы в честь двадцатой годовщины. Костюмы, обувь, сумки, очки, пальто – все это можно найти в новой юбилейной коллекции. HUGO уже двадцать лет остается верен своему принципу, а именно, быть самым неожиданным брендом от HUGO BOSS, более того, выглядеть прогрессивно и и только вперед. Марка HUGO, помимо выпущенной коллекции, также решила отметить свое двадцатилетие открытием современной выставки в Лондоне (Галерея Саатчи). Вместе с 20 независимыми мировыми модельерами, разделяющие все взгляды HUGO, брендом был разработан проект под названием RED NEVER FOLLOWS.

 

В выставку вошло и ряд работ, которые были созданы специально для RED NEVER FOLLOWS и другие уже существующие произведения искусства, которые отражают взгляд HUGO на окружающий мир. Работы были представлены в различных жанрах: пневматическое оборудование, видеоинсталляция, звуковые произведения, интерактивные световые шоу и богатая настенная роспись. Если Вы планируете приобрести некоторые фирменные вещи от HUGO, то Вы можете его просто воспользоваться официальным сайтом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.