Женские платья TOM TAILOR - онлайн магазин одежды для молодых людей

08.06.2013 18:47

Женские платья TOM TAILOR - онлайн магазин одежды для молодых людей

Родиной известной фирмы TOM TAILOR, выпускающей мужскую и женскую одежду для молодого поколения, является Германия город Гамбург. Компания появилась в 1962 году и вначале специализировалась только на простых клетчатых рубашках. Но вскоре дизайнеры бренда создали свои полноценные коллекции одежды, которые можно увидеть посетив интернет магазин Tom Tailor. Теперь этот бренд выпускает не только мужские рубашки, но и множество товаров легкой промышленности, таких как надежная качественная обувь, различные аксессуары, парфюм, нижнее белье, украшения, женские платья и другие изделия для всей семьи.

 

Уже в 1965 году открылись первые магазины TOM TAILOR в Европе. В 1979 была появилась спортивная линия одежды Sportswear. 1994 год для компании отличился открытием монобрендовых магазинов. А с 1997 года появилась одежда этого бренда и в России, а затем и во всех странах СНГ.

 

Сегодня продукция этой известной немецкой марки продается в 64 странах, в которых открыто более 6000 бутиков, включая крупные интернет–магазины. Сейчас есть пять производственных линий - Men Casual, Denim Male, Women Casual, Kids & Minis, и Denim Female - компания TOM TAILOR выпускает по двенадцать разных коллекций ежегодно. Эти коллекции отражают самые модные тенденции текущего сезона, при этом все они отличаются бешеным успехом у молодых покупателей. Ежемесячно случаются обновления тематических коллекций, включающих в себя около 800 эксклюзивных и качественных моделей. Жизнеутверждающим девизом марки является тезис: «Жизнь слишком коротка, чтобы позволять себе оставаться незамеченными». Именно поэтому все изделия этого бренда отличаются исключительно яркими красками и оригинальными формами. По словам дизайнеров бренда, они черпают свое вдохновение в 50-х и 60-х годах 20-ого века, используя при этом лишь качественные материалы и декорируя свои модели неожиданными деталями, украшая интересными принтами.

 

Популярность этого бренда можно объяснять тем, что все модели марки отличаются удобством и функциональностью для повседневной жизни. Коллекции этой немецкой фирмы содержат все, что нужно для того, чтобы всегда выглядеть модно и стильно. Владельцы TOM TAILOR стараются держать на самом высоком уровне все производство одежды и обуви, а также устанавливают демократичные цены на весь свой ассортимент. Главным правилом бренда является сочетание комфорта изделий с оригинальным дизайном.

 

Клиентами TOM TAILOR становятся люди, стремящиеся получить комфорт, который не будет противоречить стильности. Такие люди молоды, то есть открыты для всего нового, а также уже являются независимыми, уверенными в себе и желают всегда оставаться модными. Каждый месяц дизайнерам бренда необходимо разрабатывать новую коллекцию, а также полностью менять цветовую палитру для того, чтобы всегда быть модными.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.