Духовой оркестр в Улан-Удэ будет выступать под открытым небом

08.12.2015 19:31

Духовой оркестр в Улан-Удэ будет выступать под открытым небом

В субботу на площади Театра оперы и балеты в 8 вечера будет выступать с концертом муниципальный духовой оркестр Улан-Удэ. Данный концерт состоится в рамках необычного творческого проекта под названием «Музыкальное лето-2013».

24 августа в 20.00 на площади театра и балета выступит муниципальный духовой оркестр. Пресс-служба министерства Бурятии сообщила, что концерт состоится в рамках творческого проекта, который называется «Музыкальное лето-2013».

Духовой оркестр является одним из самых ярких и потрясающих творческих коллективов не только города, но также и республики. В его репертуар входят русские, бурятские, зарубежные и современные произведения.

Проект «Музыкальное лето» запустили в Улан-Удэ 15 июня 2013 г. На площади, которая перед театром оперы и балета, в рамках проекта на открытом воздухе проходят бесплатные концерты. Перед гостями и жителями города каждую субботу в 20.00 выступают знаменитые артисты и ансамбли из районов республики. Главная задача «Музыкального лета» — это перенести музыку, слушателей и исполнителей из академических залов на открытую площадку, таким образом творчество сделать доступным для широкой публики, также для иностранных туристов и остальных гостей республики.

Заметка: перевозки грузов автотранспортом идеально подходит для транспортировки как внутри страны, так и в страны СНГ, Европы. Наши опытные и ответственные специалисты быстро и профессионально решат все Ваши проблемы, касающиеся грузоперевозки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.