Как выбрать визитницу?

15.10.2015 1:04

Как выбрать визитницу?

В современном мире деловому человеку сложно обойтись без всевозможных пластиковых или дисконтных карт, визиток и прочих мелочей, которые не просто хранить в кошельке или же в кармане. Для этих целей существует специальный аксессуар, который считается одним их важных элементов стиля делового человека.
Покупка визитницы, на самом деле, достаточно сложное занятие, тем более что на рынке представлено широкое разнообразие вариантов, отличающихся внешним видом, функциональностью, используемым материалом.
Для того чтобы выбрать визитницу, необходимо изначально определиться с ее назначением, будет ли человек пользоваться ей регулярно, кроме этого, необходимо знать хотя бы примерный объем визиток, который будет оптимальным в данном варианте.
Стоит отметить, что визитницы отличаются по:

  • типу;
  • дизайну.

Тип визитниц


Аксессуары для хранения визитных карточек обычно разделяются на два основных типа: кляссеры (предназначены для хранения собственных карточек) и визитницы для хранения чужих визиток. Кляссеры удобны в том случае, когда человек имеет необходимость часто предоставлять собственные карточки, очень удобен в этом случае компактный вариант для ношения в кармане или сумке, также можно найти интересные настольные варианты, которые станут отличным подарком для офисных служащих и делового человека, преимущественно работающего в своем кабинете.
Кроме этого, можно комбинированные визитницы купить, они предполагают несколько отделений как для собственных карточек, так и для посторонних. Объем отделений в разных типах этого аксессуара может быть различным, чаще всего он варьируется от 60 до 200 мест. Стоит отметить, что в некоторых случаях будет гораздо практичнее выбирать модели с возможностью добавления файлов, но чаще всего эти модели изготовлены в качестве настольного, а не карманного аксессуара.

Дизайн визитниц

Нельзя сказать, что существуют какие-то особенные правила, которые соблюдают при изготовлении визитниц. Здесь имеет большее значение качество изделия, а также тот материал, из которого он изготовлен. Если он покупается в качестве подарка деловому партнеру, то лучше выбирать дорогие модели, изготовленные из натуральной кожи. В этом случае визитница будет иметь презентабельный вид, а также станет отличным дополнением к общему стилю человека.


Скрапбукинг Мастер-класс: Как сделать визитницу / кардхолдер
После рождения доченьки мое хобби переросло в любимую работу, от которой я получаю невероятное удовольствие.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.