В Сибири детский спорт развивается силами спортсменов, властей и обычных сибиряков

07.10.2015 14:09

В Сибири детский спорт развивается силами спортсменов, властей и обычных сибиряков

Побороться за победу приехали более трех тысяч молодых спортсменов со всего мира, причем и титулованные, и новички. Они будут состязаться и в спортивных, и творческих состязаниях. Фехтование, футбол, баскетбол, волейбол, гимнастика... Более двадцати видов спорта представлено в программе соревнований.

 

А для того, чтобы развить все грани юных талантов, организаторы придумали конкурсы на артистизм — это вокал, танцы, театральные постановки. Юрий Брызгалов — главный судья отметил, что это детские игры международного уровня. Здесь важно продемонстрировать и детей, и то, что даже летние и зимние виды спорта можно объединить. К тому же сейчас условия позволяют это сделать.

 

Не имея технического оснащения просто невозможно развивать детский спорт. В Новосибирске за последние годы было возведено десять новых спортивных объектов — это бассейны, крытые катки с искусственным льдом, крытый футбольный манеж и многофункциональные комплексы. Благодаря удобным спортивным площадкам Новосибирск смог собрать полный цвет молодого спорта из девяти стран. Вечером в центре города состоится открытие Международных детских игр. Вдохновлять молодых участников игр будут прославленные спортсмены. Завершится мероприятие фейерверком.

 

На заметку: Сегодня запчасти для японских автомобилей пользуются немалой популярностью. Благо купить такие запчасти можно в любом крупном специализированном магазине. В таких магазинах вы всегда сможете приобрести автозапчасти Ниссан, Тойота, Хундай, Мазда, Хонда, Митсубиси, Лексус, Акура, Субару, Сузуки, Инфинити, Киа, Исузу и Дайхатсу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 18 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.