У «королевы хип-хопа» Ферги скоро появится ребенок

19.02.2013 9:21

У «королевы хип-хопа» Ферги скоро появится ребенок

Стейси Энн Фергюсон вокалистка популярной хип-хоп группы "Black Eyed Peas", которая больше известна как Ферги, со своим мужем ожидает первенца.

 

Сообщил об этом официальный представитель певицы. Также новость подтвердили и будущие родители в своем микроблоге. Супруг Ферги Дюамель в Твитттере написал: «Ферги плюс я и плюс ребенок равно три». Также написала и Ферги: «Джош, малыш и я ровняется три». Разместила она это над фото, где изображены двое детей, что говорит о том, что она мечтает родить не одного ребенка. А в Твиттере Ферги уже вовсю поздравляют поклонники и друзья.

 

40-летний Джош Дюамель и 37-летняя Ферги поженились в 2009 году.

 

В 2003 году Ферги присоединилась к группе "Black Eyed Peas". Во время перерывов в группе Ферги также занималась сольной карьерой, составляла ароматы для Avon и разрабатывала дизайн обуви. В сентябре 2006 года вышел ее дебютный сольный альбом под названием "The Dutchess", в США он трижды стал платиновым.

 

Джош Дюамель является успешным американским актером. Он снимался в фильмах "Жизнь, как она есть", "Туристас", "Старый" Новый год", "Трансформеры". Его первая успешная роль была роль Лео дю Пре в американской мыльной опере "Все мои дети", которая на экраны вышла в 1999 году.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.