Танцы Go-Go: для тех, кто всегда хочет быть в центре внимания

15.10.2015 1:18

Танцы Go-Go: для тех, кто всегда хочет быть в центре внимания

Экспрессивный и зажигательный Go-Go представляет собой разновидность клубного танца, которая объединила в себе множество самых разнообразных музыкальных стилей и направлений. Исполняют его специально обученные танцоры для развлечения публики, отдыхающей в модных ночных клубах.

Впервые о данном танцевальном направлении заговорили около полувека назад, когда в одном из клубов Лос-Анджелеса, Whisky A Go Go, состоялось яркое и эффектное выступление очаровательных девушек в экстравагантных, облегающих тело костюмах, которые грациозно двигались в такт музыке в специально сконструированных по этому случаю клетках, подвешенных к потолку. Представление имело грандиозный успех, данное заведение приобрело огромную популярность, а страстный и чувственный Go-Go начал свое победное шествие по лучшим клубам мира, где можно увидеть его и в настоящее время.

Стоит отметить, что от исполнителей этого танца требуется не только отличная физическая форма и хорошая координация движений, они должны уметь импровизировать, грамотно работать с публикой, привлекая к себе внимание и заряжая всех окружающих своей бешеной энергетикой.

Естественно, все необходимые навыки и умения может дать хорошая школа танцев Go Go в Москве и других городах нашей страны сегодня предлагают для изучения многие танцевальные студии и хореографические школы, поэтому вы без труда сможете подобрать для себя наиболее оптимальный режим и уровень тренировок.

Итак, что вы получите в результате этих занятий? Во-первых, вы сможете существенным образом улучшить свою физическую форму, усовершенствовать фигуру, повысить выносливость. Ваша походка станет легче, изящнее и мягче, движения – более плавными и красивыми, а осанка – правильной. Вы научитесь в совершенстве владеть своим телом, обретете гибкость и грациозность, улучшите свою растяжку. Кроме того, вы также сможете научиться слушать и, главное, слышать музыку, импровизировать, красиво двигаться, при необходимости регулируя темп и амплитуду своих движений, и выглядеть это будет очень красиво и эффектно.

Так как данная разновидность танца подразумевает смешение самых разнообразных танцевальных направлений, изучение его основных технических элементов и связок позволит вам стать универсальным танцором и достичь больших успехов в освоении других стилей. Вы сможете красиво и грациозно двигаться под любую музыку, благодаря чему всегда будете находиться в центре внимания на любой модной вечеринке.

Сексуальные, чувственные и потрясающе красивые танцы Go-Go помогут вам стать более уверенными в себе и раскрепощенными, вы довольно скоро почувствуете, как повысится ваша самооценка. К тому же, после прохождения обучающего курса вы обретете свой особый, неповторимый стиль, который сделает вас настоящей звездой любого танцпола!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.